МИР РЭЙКИ Кундалини Рэйки Джох-Рэй


Главная | Мой профиль | Выход

Пятница, 2024-04-19, 9:40 AM

Здравствуйте, Гость |! Статус "Ищущие" | RSS

Сегодня чудесный день!: 2024-04-19earth2


Он - лайн медитаци
Онлайн - Медитации в Круге Силы и Потоке Энергии Изобилия Вселенной.

Совместные он-лайн медитации в Круге Силы и Потоке Энергии Изобилия Вселенной. 

Каждое воскресенье в 15.00 МСК.

Следующая  медитация в Круге Силы и Потоке Энергии Изобилия Вселенной  в воскресенье, в 15.00 МСК. 

 Цель медитации: Получение настройки на Поток Энергии Изобилия Вселенной и далее медитация на тему:"Повышение доходов"

Подробности на форуме

   
Онлайн - Медитации в Круге Силы и Потоке Энергии Кундалини Рэйки
Каждую пятницу в 20.00 мск проводятся онлайн-медитации Кундалини Рэйки.

Подробности на форуме.

[ Вы на сайте дней! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Forum » Кундалини Рейки » Кундалини Рейки » Получение настроек Кундалини Рейки 1-12 (Правила)
Получение настроек Кундалини Рейки 1-12
SoulStarДата: Четверг, 2010-08-19, 2:46 AM | Сообщение # 51
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Sunshine, flower
Quote (Sunshine)
Занятие провожу перед сном и после пробуждения. Это правильно?

Вполне. humble
Считается, что перерыв между занятиями должен быть не менее 2-х часов (если у человека есть возможность заниматься более одного раза в день). Из практики: советую все-таки делать перерыв часа четыре: бывает, что человек закончил медитацию, ощущений нет, а работа продолжается еще довольно долго и лучше ее не перебивать новыми задачами.
Quote (Sunshine)
Мысленно зову Рейки, но ощущения уж ооооооочень слабые.

Все нормально.
Вопрос: ГДЕ Вы слушаете ощущения?

И еще вопрос: Можете ли Вы начать вести свой дневник - создать свою тему в этом разделе форума? Думаю, что так удобнее для человека - иметь свою личную тему и там все обсуждать. rolleyes

Успеха Вам и благополучия! flower


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
SunshineДата: Четверг, 2010-08-19, 8:43 PM | Сообщение # 52
Статус: Юнлинги
Сообщений: 16
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
SoulStar
Вопрос: ГДЕ Вы слушаете ощущения?
Прислушиваюсь к себе, стараюсь чувствовать ощущения.
Насчет дневника, думаю еще рано. Писать-то в принципе не о чём. Делаю себе сеансы самолечения.
Как только явно почувствую энергию, тогда начну делать остальные сеансы.
Спасибо за комментарии.
Раньше никакими практиками не занималась.
Надеюсь у меня все получится.
Всего Вам Доброго.
SoulStarДата: Пятница, 2010-08-20, 7:22 AM | Сообщение # 53
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Sunshine, Smile !
Quote (Sunshine)
Прислушиваюсь к себе, стараюсь чувствовать ощущения.

Напомню рекомендации по взаимодействию с энергиями Кундалини Рэйки:
" Пишите свое имя на ладони и/или ситуацию/свое место, над которыми работаете.
Соедините ладони вместе, кончики пальцев соприкасаются. Это напоминает приветствие "намастэ"
но при этом не обязательно плотно соединять ладони.
Далее думаете «Кундалини Рэйки» и позволяете энергии свободно течь через вас.
Основная ваша задача – расслабиться и дать энергиям Рэйки свободно работать.
Лишних и отвлекающих мыслей желательно избегать. Очистите свой ум. Свободно легко и расслабленно. "

Думаю, надо внести уточнения: ощущения слушаются между ладонями рук - именно тут должно концентрироваться внимание.
Наш ум не может находиться в бездействии и, если не "занять" его определенной задачей, будет активно искать зоны внимания - это могут быть мысли, настроения, ощущения в теле - ум будет искать, прислушиваться, анализировать, и, невольно, создавать напряжения, мешающие потоку энергии.
Поэтому надо внимательно сосредотачиваться на ощущениях между ладонями, говорить уму, что это - главная концентрация внимания, а в отношении всего тела оставаться сторонним наблюдателем. Впоследствии Вы сможете заметить взаимосвязи между ощущениями в руках и телом, т.к. все энергетические каналы имею соответствие в руках, но это - потом.
Если внимание все-равно рассеивается - т.е. "прыгает" от рук к телу, или возникают мысли, воспоминания, эмоции, то можно добавить еще и концентрацию внимания на дыхании "со-хам": делаете вдох через нос, слушаете его и мысленно произносите слог "со" (точнее - он звучит сам, а Вы его сопровождаете мысленным произнесением) и потом выдох через слегка несжатые губы и слушаете\мысленно произносите выдох "хам". Такого "занятия" для мозга вполне достаточно для полной загрузки внимания. Это позволит телу расслабиться и энергии течь свободно.

Попробуйте! flower

Успехов Вам и всех благ!
sunS


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
SunshineДата: Пятница, 2010-08-20, 8:56 PM | Сообщение # 54
Статус: Юнлинги
Сообщений: 16
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
" Пишите свое имя на ладони и/или ситуацию/свое место, над которыми работаете.
Соедините ладони вместе, кончики пальцев соприкасаются.
Далее думаете «Кундалини Рэйки» и позволяете энергии свободно течь через вас.
Думаю, надо внести уточнения: ощущения слушаются между ладонями рук - именно тут должно концентрироваться внимание.

SoulStar, я точно так и делаю. Вся концентрация на руках и чувствую как энергия течет. Но пока слабо чувствуется. Думаю поработать дней 10 и потом приступить ко 2-ой ступени.
Спасибо Вам.

SoulStarДата: Пятница, 2010-08-20, 10:55 PM | Сообщение # 55
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Sunshine, хорошо! flower

Успехов Вам и всех благ! flower

P.S. Sunshine, пишите - как у Вас дела? Smile


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
LevschaДата: Четверг, 2010-08-26, 9:37 PM | Сообщение # 56
Статус: Юнлинги
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Любви и Света всем посетителям-этого сайта! SoulStar, я имею 9настроек КР,скажите могу ли я получить оставшиеся 3 у вас или нужно начинать все сначала?
SoulStarДата: Пятница, 2010-08-27, 3:01 AM | Сообщение # 57
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Levscha, рада Вас приветствовать! flower
Quote (Levscha)
я имею 9настроек КР,скажите могу ли я получить оставшиеся 3 у вас или нужно начинать все сначала?

А Вы можете немного рассказать о себе? Желательно в этой теме или здеь:
Как давно Вы занимаетесь практикой Кундалини Рэйки? регулярно ли или по возможности? Какие результаты? Smile
Если Вас не затруднит, пришлите мне, пожалуйста, Ваше фото на email kundalinireiki@mail.ru Smile
Теоретически: ответ "да", практически: хотелось бы уточнить Ваше состояние готовности принимать настройки КР 10-11-12 ступеней.

Света, Добра, Любви и Радости Вам! flower


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
SoulStarДата: Пятница, 2010-08-27, 5:03 PM | Сообщение # 58
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Levscha, рада знакомству с Вами. Фотографии замечательные, особенно с радугой! flower
Quote (Levscha)
Открылись центры в ладонях и ступнях,на физическом уровне ощущения шариков и потока энергии через эти области.Около трех месяцев назад появились физические ощущения в районе третьего глаза и на 5см выше и ниже,периодически перемещаясь то в верх,то в низ.последнее время-эти ощущения присутствуют почти постоянно,но пока я их изучаю и ничего определенного сказать немогу...

Quote (Levscha)
занимаюсь около полугода,но последние полтора месяца занимался периодически...хочу вернуться к каждодневной практике.

Quote (Levscha)
скажите могу ли я получить оставшиеся 3 у вас или нужно начинать все сначала?

Да, можете. У Вас чувствуется хороший поток Кундалини Рэйки, хотя много не проработанного.
Я бы рекомендовала Вам провести цикл регулярных медитаций КР с самого начала. Или после получения настройки КР 10-12 или на основании имеющихся. Предполагаю, что Настройки последних ступеней помогут Вам более эффективно работать и с начальными ступенями. humble Smile Решать Вам. Пишите!

Света, Добра, Любви и Радости Вам! flower


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
SunshineДата: Четверг, 2010-09-02, 9:56 AM | Сообщение # 59
Статус: Юнлинги
Сообщений: 16
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
SoulStar, я каждый день (почти 20 дней) делала себе сеансы РК. Энергию чувствую все еще очень слабо. Как Вы думаете, если я приму настройку на 2-ую ступень энергия усилится? Или, что мне сделать, чтобы развить чувства ощущения энергии? Какие-то упражнения или какие-то настройки?
Спасибо.
SoulStarДата: Пятница, 2010-09-03, 9:16 AM | Сообщение # 60
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Sunshine, доброе время суток! flower
Quote (Sunshine)
я каждый день (почти 20 дней) делала себе сеансы РК. Энергию чувствую все еще очень слабо.

Первая ступень Кундалини Рэйки является подготовительной ступенью. Собственно, сама Кундалини не активируется, а только проводится подготовка: очищение каналов и чакр. Активация Кундалини начинается на 2-й ступени.
Хорошо, что Вы немного чувствуете энергию! Smile
Quote (Sunshine)
Как Вы думаете, если я приму настройку на 2-ую ступень энергия усилится?

Каждая ступень усиливает взаимодействие с энергией Кундалини Рэйки, расширяет диапазон энергетических частот (ширину канала), усиливает энергию. Тем не менее, личное восприятие каждым человеком энергетических потоков достаточно индивидуально, это сильно зависит и от свойств мозга либо пропускать до осознания разумом, либо блокировать сознательное восприятие непривычных ощущений (как правило, если есть сильное блокирование, то это связано с подсознательными блокировками данной темы - энергии, энергетических воздействий и всего с этим связанного - в совокупности). В процессе работы над собой человек постепенно освобождается от блокировок и для него становится привычным ощущать движения энергий.
Quote (Sunshine)
Или, что мне сделать, чтобы развить чувства ощущения энергии? Какие-то упражнения или какие-то настройки?

Ощущать энергию - главная задача? rolleyes Личные ощущения энергий - это, обычно, сопутствующий фактор энергетических практик, но не стоит огорчаться, если с первых шагов они не являются ярко выраженными. nod
К слову тут просто напомню - если человек занимается энергетическими практиками, необходимо заниматься и физическими практиками. Вниманию практикующих предлагаю минимальный комплекс физ. упражнений и дыхания здесь - это занимает немного времени и весьма полезно, если у человека нет привычки заниматься своими какими-либо упражнениями.
Для более углубленных практик можно рекомендовать тай-цзы-цюань, ци-гун, йогу. Все эти системы помогают очищать тело и разум и восстанавливать потоки энергий.
А далее возвращаю Ваше внимание ко второму абзацу данного поста. Smile


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
SunshineДата: Понедельник, 2010-09-06, 2:34 PM | Сообщение # 61
Статус: Юнлинги
Сообщений: 16
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Уважаемая SoulStar.
Прошу передать мне настройку на Кундалини Рейки 2 в среду.
Можно, если я приму перед сном в 22.00 мск.вр.?
Спасибо.
Рахиля.
SoulStarДата: Вторник, 2010-09-07, 3:04 AM | Сообщение # 62
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Sunshine, хорошо! flower

Передаю Вам настройку на Кундалини Рэйки 2 в среду 22.00! flower
Света и Любви!
sunS


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
SunshineДата: Среда, 2010-09-08, 11:50 AM | Сообщение # 63
Статус: Юнлинги
Сообщений: 16
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Здравствуйте SoulStar!
Я приняла нстройку на КР2. Я сказала нужные слова. Ощущения были слабые. Далее через 15 мин я заснула и проснулась через 20 мин продолжила настройку еще 15 мин и заснула. Утром сделала себе сеанс самолечения 40 мин. Энергию чувствую все еще слабо, точно также как при 1 ступени. Даже я не знаю, настройка прошла или нет?
Спасибо.
И Всех Вам Благ.
Рахиля.
SoulStarДата: Среда, 2010-09-08, 2:47 PM | Сообщение # 64
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Уважаемая Sunshine! Среда сегодня! rolleyes
Настройка будет Вам передана сегодня, в среду, 8 августа в 22.00!

Quote (Sunshine)
Даже я не знаю, настройка прошла или нет?

Вероятно, Вы принимали настройку на КР1, т.к. настройку на КР2 я Вам еще не посылала. dunno

Принимайте настройку сегодня flower Успехов, Света и Любви! flower


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
SunshineДата: Четверг, 2010-09-09, 10:04 AM | Сообщение # 65
Статус: Юнлинги
Сообщений: 16
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Opps! dunno
Значит я ошиблась днем?
Извините SoulStar.
Сегодня я приму настройку на КР2 в 22.00 мск
Спасибо. flower

Добавлено (2010-09-09, 10:04 Am)
---------------------------------------------
Здравствуйте SoulStar.
Я приняла настройку на КР2. Только чувствовала давление в области 3-го глаза. Через 40 мин заснула. Продолжаю себе делать сеансы самолечения. Пока не чувствую разницы между КР1 и КР2
Энергия чувствуется все еще очень слабо. И чаще всего в виде пульсации. Думаю работать над собой месяц, прежде чем подавать на 3-ю ступень.

Еще раз благодарю и счастья Вам!
Рахиля.

Сообщение отредактировал Sunshine - Среда, 2010-09-08, 7:01 PM
SoulStarДата: Воскресенье, 2010-09-12, 4:50 AM | Сообщение # 66
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Sunshine, добрый день! flower
Quote (Sunshine)
Я приняла настройку на КР2. Только чувствовала давление в области 3-го глаза.
хорошо!
Quote (Sunshine)
Энергия чувствуется все еще очень слабо. И чаще всего в виде пульсации.

А где пульсации? Обычно - это показатели блокировок, которые энергия стремится преодолеть.
Quote (Sunshine)
Думаю работать над собой месяц
да, в данном случае спешить не стоит.
Quote (Sunshine)
Продолжаю себе делать сеансы самолечения.

Только самолечение? А другие темы?
Quote (Sunshine)
Только чувствовала давление в области 3-го глаза.

Если возникают такие ощущения, попробуйте сосредоточить внимание на точке в 1-2мм от кончика носа, потом напишите что получается, какие ощущения (в теле), есть ли цвета перед внутренним взором. и расслабляйтесь больше!
Света Вам и Любви! flower


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
SunshineДата: Воскресенье, 2010-09-12, 4:15 PM | Сообщение # 67
Статус: Юнлинги
Сообщений: 16
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Здравствуйте SoulStar.

Энергия чувствуется все еще очень слабо. И чаще всего в виде пульсации.

А где пульсации? Обычно - это показатели блокировок, которые энергия стремится преодолеть.

Пульсации все время только в руках. Я кладу например руку на любую часть тела и она пульсирует. Это значит блокировка? Во всем теле? А я думала это энергия.
Я делаю себе сеансы самолечения 35-40 мин, на ситуацию 10 мин и очищение кармы 10 мин.

Только чувствовала давление в области 3-го глаза.

Если возникают такие ощущения, попробуйте сосредоточить внимание на точке в 1-2мм от кончика носа, потом напишите что получается, какие ощущения (в теле), есть ли цвета перед внутренним взором.

Нет. пока ничего подобного не видела.
Я вроде бы ничем серьезным не болею, почему у меня блокировки?
И что делать, чтобы разблокировать их? Продолжать делать сеансы самолечения?
Спасибо.

Сообщение отредактировал Sunshine - Понедельник, 2010-09-13, 9:07 AM
SoulStarДата: Вторник, 2010-09-14, 1:59 AM | Сообщение # 68
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Sunshine, добрый день! flower
Энергия должна течь ровно и свободно, прерывистое движение энергии (пульсации) говорят о том, что 1.в данном месте (в месте пульсации) свободный ток нарушен (блокирован частично или полностью) на протяжении каналов в тех местах, где наблюдается пульсация или 2. энергия стремится оказать воздействие на какой-то участок тела, где прохождение энергии не свободно. в данном случае можно наблюдать пульсацию в месте соприкосновения (руки с телом, в руке).
Об энергетических каналах, движении энергий, возможных нарушениях и их причинах можно почитать по этим ссылкам: 1., 2., 3. или еще поискать и информацию в интернете, если заинтересует - эта тема весьма обширна, я привела лишь 3 ссылки для примера.
Восстановление ровного тока энергии везде в теле - достаточно объемная задача, требующая достаточно большого времени работы над собой. Собственно, именно над этим все и работают... иногда всю дальнейшую жизнь различными практиками, достигая успехов в той или иной мере. Кундалини Рэйки - одна из наиболее быстрых и эффективных практик в решении подобных задач, но время первоначальных проработок достаточно сильно зависит от состояния и личных качеств человека: от 3-4 мес. до 1-1.5 лет.

Quote (Sunshine)
Только чувствовала давление в области 3-го глаза............

Давление в области 3-го глаза предполагает работу энергии с аджна чакрой, если возникает такое ощущение, рекомендуется сосредоточить внимание на точке в 1-2мм от кончика носа, что, вкратце, помогает этой работе.
Quote (Sunshine)
И что делать, чтобы разблокировать их? Продолжать делать сеансы самолечения?

Продолжать работать с энергией Кундалини Рэйки. во время медитации стараться больше расслабиться, если чувствуете пульсацию - расслабиться больше именно в месте пульсации - это поможет энергии свободнее пройти, всю работу делает энергия Кундалини Рэйки - сильно концентрировать внимание, напряженно "следить", стараться "подтолкнуть" мысленно-волевыми усилиями не рекомендуется.
Использовать все варианты работы с КР, доступные на данном этапе: Самолечение, Лечение кармических связей, Чистка своей комнаты и дома, Лечение ситуаций. ( см. здесь), также еще раз напоминаю о необходимости физических упражнений. nod Вы что-нибудь выполняете?

Sunshine, для обсуждения вопросов в работе над собой, я предполагаю, ученику удобнее иметь отдельный дневник, а не писать в теме получения настроек? rolleyes

Счастья Вам и Всех Благ. flower


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
SunshineДата: Среда, 2010-09-15, 9:01 AM | Сообщение # 69
Статус: Юнлинги
Сообщений: 16
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Спасибо, так и сделаю.
А физ.упражнениями сколько себя помню занимаюсь всегда по утрам. Это у меня уже в привычке.
Всего Вам Доброго.
SoulStarДата: Среда, 2010-09-15, 1:47 PM | Сообщение # 70
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Quote (Sunshine)
Спасибо, так и сделаю.
flower
Quote (Sunshine)
А физ.упражнениями сколько себя помню занимаюсь всегда по утрам. Это у меня уже в привычке.

clap
Sunshine, пишите как дела! Smile
Успехов и благополучия! flower

p.s. Вы также можете принимать участие в совместных медитациях, если есть желание! Smile


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
NikkaДата: Четверг, 2010-09-16, 3:57 PM | Сообщение # 71
Статус: Юнлинги
Сообщений: 35
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
SoulStar, здравствуйте.
Прошу Вас передать мне настройку КР1 в удобное для Вас время.
Спасибо. flower
SoulStarДата: Пятница, 2010-09-17, 2:17 AM | Сообщение # 72
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Nikka, рада Вас приветствовать! flower
Посылаю Вам настройку Кундалини Рейки 1 ступени в субботу 18.09.2010 в 14.00! flower подтвердите намеченное время или уточните желаемые время и день, если назначенные не совсем удобны. Smile

Надеюсь, что Вы ознакомились с материалами по теме Кундалини Рэйки здесь, здесь и здесь nod
и определились с целью своих практик humble
Рекомендую также начать вести свой дневник в этом разделе для вопросов-ответов- обсуждений, если таковые будут возникать, конечно. rolleyes Smile
stars1 reading stars2

Успехов и благополучия! flower


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
NikkaДата: Суббота, 2010-09-18, 8:18 PM | Сообщение # 73
Статус: Юнлинги
Сообщений: 35
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
SoulStar,настройку КР1 приняла, большое спасибо! pompom Сорок минут пролетели как пять. Ощущала энергию как
нечто мягкое, теплое и обволакивающее. Очень понравилось.
SoulStarДата: Суббота, 2010-09-18, 10:14 PM | Сообщение # 74
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Nikka, flower Замечательно! stars1

Успехов Вам на Вашем Пути! flower


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
SoulStarДата: Вторник, 2010-09-21, 4:26 PM | Сообщение # 75
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Sunshine, Nikka, как успехи в медитациях? Пишите! flower

Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
NikkaДата: Четверг, 2010-09-23, 0:30 AM | Сообщение # 76
Статус: Юнлинги
Сообщений: 35
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
SoulStar[b], здравствуйте. Первые два дня была эйфория, а потом спад, депрессия. Особенно это остро ощущалось
после работы с камической связью. Посоветуйте, пожалуйста, как быть в такой ситуации. Во время сеанса КР постоянно
чувствую жар в солнечном сплетении и в позвоночном столбе ,мне это очень нравиться. Убрала зубную боль с помощью КР
буквльно за пару минут, я была приятно удивлена. Спасибо. flower
SoulStarДата: Четверг, 2010-09-23, 2:46 AM | Сообщение # 77
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Nikka, добрый день! flower
Quote (Nikka)
Первые два дня была эйфория, а потом спад, депрессия. Особенно это остро ощущалось после работы с кармической связью. Посоветуйте, пожалуйста, как быть в такой ситуации.

Когда идет перенастройка организма на более высокие вибрации, возможно возникновение так называемого Целительского Кризиса (ЦК). Он может ощущаться как в виде перепадов настроений, так и в виде проявления каких-либо недомоганий. Длиться может от 2-3 дней до нескольких недель.
Рекомендуется прорабатывать беспокоящее состояние с помощью энергии Кундалини Рэйки (также пишете на ладони, например, "депрессия" или "плохое настроение" и зовете энергию Кундалини Рэйки). Внимательно наблюдайте за всплывающими воспоминаниями, мыслями, ассоциациями - обычно организм выявляет осознанию источники нарушений энерготоков, если что-то проявляется отчетливо, то далее рекомендуется проработать и это, 3-5 сеансов или более в зависимости от ощущений по каждому вопросу.
Есть и такая статья по данному вопросу:

Quote (Nikka)
Во время сеанса КР постоянно чувствую жар в солнечном сплетении и в позвоночном столбе ,мне это очень нравиться.

Это хорошо! flower
Quote (Nikka)
Убрала зубную боль с помощью КР буквльно за пару минут

clap
Света Вам и Любви! sunS


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
NikkaДата: Пятница, 2010-09-24, 0:42 AM | Сообщение # 78
Статус: Юнлинги
Сообщений: 35
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
SoulStar, большое спасибо за такой подробный и развернутый ответ. flower
SoulStarДата: Суббота, 2010-09-25, 4:59 AM | Сообщение # 79
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Nikka, humble flower

Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
NikkaДата: Пятница, 2010-10-01, 6:20 PM | Сообщение # 80
Статус: Юнлинги
Сообщений: 35
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
SoulStar[b], здравствуйте. Прошу Вас выслать мне настройку КР2. Подробности в личке. Заранее спасибо. flower
SoulStarДата: Суббота, 2010-10-02, 7:22 AM | Сообщение # 81
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Nikka, добрый день! flower
Послала Вам два файла со стереограммой КР2 для просмотра и для печати.

Настройки Кундалини Рэйки желательно принимать в дневное время (с 12.00 до 14.00), если не получается, то вечером рекомендуется отдохнуть/поспать минут 30-ть, прежде чем заниматься медитациями.
В воскресенье, 3.10.2010, уточним время: в 13.00 или в 19.00?

Света Вам и Любви! sunS


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
SoulStarДата: Суббота, 2010-10-02, 2:43 PM | Сообщение # 82
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Nikka, добрый день!
Quote (Nikka)
Я согласна получить настройку КР2, в воскресенье в 13ч.

Посылаю Вам настройку Кундалини Рейки 2 в воскресенье, 3.10.2010, в 13.00 flower

Света Вам и Любви! flower


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
NikkaДата: Воскресенье, 2010-10-03, 6:42 PM | Сообщение # 83
Статус: Юнлинги
Сообщений: 35
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
SoulStar, здравствуйте. Настройка КР2 прошла успешно. pompom
Огромное Вам спасибо. flower
SoulStarДата: Понедельник, 2010-10-04, 2:15 PM | Сообщение # 84
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Nikka, здравствуйте! flower
Quote (Nikka)
Настройка КР2 прошла успешно.

clap
babochki stars1 sunS

Пишите, как дела, ощущения, вопросы, если появятся (желательно - создайте свою тему здесь) Smile

Света Вам , Радости и Любви! sunS


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
SoulStarДата: Воскресенье, 2010-10-10, 4:30 PM | Сообщение # 85
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Sunshine, Nikka, как ваши дела, успехи? flower

Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
NikkaДата: Пятница, 2010-10-15, 2:45 PM | Сообщение # 86
Статус: Юнлинги
Сообщений: 35
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
SoulStar, доброго времени суток. flower Создала свою тему, там же описала сои ощущения и задала вопросы. pompom

Любви, радости и гамонии Вам. biggrin

SoulStarДата: Суббота, 2010-10-16, 5:10 AM | Сообщение # 87
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Nikka, доброе! sunS ответ написала в Вашей теме. humble
Света, Любви и благополучия! flower


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
SoulStarДата: Среда, 2010-11-03, 1:36 AM | Сообщение # 88
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Quote (таган)
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИМУ :pompom НАСТРОЧКУ НА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1

таган, посылаю Вам настройку Кундалини Рэйки 1 в воскресенье 7.11.2010 в 14.00.
Подтвердите, пожалуйста, flower время, или скорректируйте как Вам удобнее! flower


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
таганДата: Среда, 2010-11-03, 9:42 PM | Сообщение # 89
Статус: Юнлинги
Сообщений: 114
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
ОГРОМНОЕ SoulStar СПАСИБО ! ! ! iamthebest - БУДУ ЖДАТЬ С НЕТЕРПЕНИЕМ 7.11.2010 stars1
ЕСЛИ ВОЗМОЖНО ИЗМЕНИТЬ ВРЕМЯ с 14:00 - НА 12:00 pompom БУДЕТ ВРЕМЯ ОГНЯ pompom
НАДЕЮСЬ ЭТО ЛУЧШЕ НАСТРОИТ МЕНЯ !!! ОКЕАН ОГНЯ !!! СВЕТА!!! ГАРМОНИИ !!!
SoulStarДата: Четверг, 2010-11-04, 5:47 AM | Сообщение # 90
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
таган, хорошо! 12.00 flower

Посылаю Вам настройку Кундалини Рэйки 1 в воскресенье 7.11.2010 в 12.00. humble

Успехов! Света Вам и Любви!

sunS


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
таганДата: Суббота, 2010-11-06, 7:51 PM | Сообщение # 91
Статус: Юнлинги
Сообщений: 114
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
ОГРОМНОЕ СПАСИБО SoulStar! clap ЖДУ НАСТРОЕЧКУ С НЕТЕРПЕНИЕМ biggrin biggrin ОКЕАН ЛЮБВИ! ДОБРА! СВЕТА ВЕРШИТЕЛЮ ЗА ЭТО flower pompom !!!
NikkaДата: Суббота, 2010-11-06, 8:30 PM | Сообщение # 92
Статус: Юнлинги
Сообщений: 35
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
SoulStar, доброго времени суток. flower Прошу Вас Выслать мне настройку КР3. Подробности написала в личку.

ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ и СВЕТА. stars1 rose12

SoulStarДата: Воскресенье, 2010-11-07, 2:56 PM | Сообщение # 93
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Nikka, добрый день! Настройка идет около 40 мин, но после нее рекомендуется сразу запустить "баланс" и вот он может длиться час или больше (от 40 мин до 1.5 час - по ощущениям), поэтому и рекомендуется дать себе времени побольше для этой настройки, не планировать сразу какие-то дела бытовые. Можно не запускать баланс, а просто полежать отдохнуть часок. НО все-таки баланс рекомендуется сделать первым после получения настройки.

Во вторник 9.11.2010 в 12.00 посылаю Вам настройку Кундалини Рэйки 3 flower
Света Вам и Любви!

sunS


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
NikkaДата: Воскресенье, 2010-11-07, 4:19 PM | Сообщение # 94
Статус: Юнлинги
Сообщений: 35
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
SouLStar? здравствуйте. Спасибо за разъяснение, я все поняла. Жду с нетерпением. pompom

Света Вам, радости и любви! heart

таганДата: Воскресенье, 2010-11-07, 10:54 PM | Сообщение # 95
Статус: Юнлинги
Сообщений: 114
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
[color=redДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НАСТРОЙКУ КР1
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ с 12: 00 до 12: 40 ПЕРВЫЕ ТРИ МИНУТЫ ОЩУЩАЛ ВИБРАЦИЮ ПОТОКА ЭНЕРГИИ ,
А ТАКЖЕ ФИОЛЕТОВО- СИНИЙ -С КРАСНЫМ ЦВЕТ НАБЛЮДАЛ У СЕБЯ НАД ГОЛОВОЙ; ЗАТЕМ РАЗОГРЕВАЛАСЬ МУЛАДХАРА и УСИЛИЛСЯ ПОТОК ЭНЕРГИИ ,ВМЕСТЕ С НИМ НАЧАЛ МЕДЛЕННО ВРАЩАТЬ ГОЛОВОЙ В ПРАВУЮ СТОРОНУ, В КОНЦЕ ПОЧУСТВОВАЛ УСТОЛОСТЬ,ГОЛОД И ЖАЖДУ ... ПОСЛЕ УТОЛЕНИЯ, ЗАСНУЛ ВО ВРЕМЯ СНА- ОЩУТИЛ:
- ЧТО РАБОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ ,НО ЭТО УЖЕ БОЛЕЕ ТОНКИЕ И ПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВЫСШИМ СИЛАМ!И МАСТЕРУ КУТХУМИ !
МОЕМУ НАСТАВНИКУ SoulStar biggrin clap flower heart ОКЕАН ЛЮБВИ ! СВЕТА !ГАРМОНИИ! ...............
SoulStarДата: Понедельник, 2010-11-08, 2:22 AM | Сообщение # 96
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Nikka, humble

таган, clap Рада, что Вы хорошо приняли настройку! sunS
(переместила Ваше сообщение в тему получения настроек, сюда! humble )такие правила) Smile Если Вы найдете время и желание, откройте свою тему работы с настройками Kундалини Рэйки в этом разделе Smile C радостью будем читать о Ваших успехах и отвечать на вопросы, если они возникнут nod желательно начинать заниматься с выбора цели , и отразить это в своей теме) flower )

Света Вам , Любви и Гармонии! Успехов на Пути! flower


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
NikkaДата: Среда, 2010-11-10, 1:40 AM | Сообщение # 97
Статус: Юнлинги
Сообщений: 35
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
SoulStar, доброго времени суток! flower Настройки КР3 приняла, ощущение легкости во всем теле.
Огромное Вам спасибо. rose12

Света Вам, любви и радости! babochki sunS

SoulStarДата: Четверг, 2010-11-11, 1:26 AM | Сообщение # 98
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Nikka, добрый день! sunS

Quote (Nikka)
Настройки КР3 приняла, ощущение легкости во всем теле.

clap humble flower

Успехов Вам в проработке настроек! Если возникают вопросы, всегда буду рада помочь! (здесь) nod

Света Вам , Любви и Гармонии! И успехов на Пути! babochki stars1 sunS


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
таганДата: Понедельник, 2010-11-22, 6:49 PM | Сообщение # 99
Статус: Юнлинги
Сообщений: 114
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Доброго времени суток SoulStar stars1 Smile ! Проработал КР1 Самолечения.Чистки.Пытаюсь с Намерением работать и во снах, flower (Имел негативный опыт , поднятия Кундалини Самостоятельно...) Сейчас получаю огромное удовольствие в работе над собой hero Спасибо SoulStar за Прекрасный Сайт !!!Ваш опыт и Мастерство Нужны НАМ .....
ОКЕАН ЛЮБВИ! СВЕТА ! ГАРМОНИИ !

Добавлено (2010-11-22, 6:49 PM)
---------------------------------------------
ДОБРА И СВЕТА!!! ПРОШУ НАСТРОЙКУ КР2 ВАС SoulStar
и ( ДОПОЛНИТЕЛЬНО СТЕРЕОГРАММЫ НАСТРОЕК КР1-4) НАСТРОЙКУ ПРОШУ НА ЧЕТВЕРГ 25 В 12:00
ОКЕАН ИЗОБИЛИЯ ! СВЕТА! ГАРМОНИИ!

SoulStarДата: Вторник, 2010-11-23, 2:24 AM | Сообщение # 100
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
таган, Добрый день! flower

Посылаю Вам настройку Кундалини Рэйки 2 ступени в четверг 25.11. в 12.00 sunS

Стереограммы отправляю Вам на email! Smile Дополнительная инф. в ЛС.

Гармонии, Любви и Благополучия Вам! babochki stars1 flower


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
Forum » Кундалини Рейки » Кундалини Рейки » Получение настроек Кундалини Рейки 1-12 (Правила)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Copyright MyCorp © 2024 |
LightRay Сайт Лотоса Rambler's Top100 LadyMystery.ru - все самое интересное для современной женщины ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека РОК-музыка!Бесплатно! Женский сайт о красоте: мир красоты, секреты красоты, сила красоты. Как стать красивой женщиной. TopEnter Русская сеть - поисковый русскоязычный каталог с прямыми ссылками Целительство и целители Каталог сайтов о народном лечении Портал МИР ИСТИНЫ Каталог сайтов - Refer.Ru Топ 100 непознанное Русский Топ Женское фото. Фотограф Марина Роз
Подписаться на:
РАдостно жить в Гармонии и БЛАГОполучии ВСЕГДА! | RSS
Имя:
E-mail:
счетчик посещений besucherzahler russian brides
количество читателей онлайн и всего Яндекс.Метрика