МИР РЭЙКИ Кундалини Рэйки Джох-Рэй


Главная | Мой профиль | Выход

Четверг, 2024-03-28, 3:43 PM

Здравствуйте, Гость |! Статус "Ищущие" | RSS

Сегодня чудесный день!: 2024-03-28earth2


Он - лайн медитаци
Онлайн - Медитации в Круге Силы и Потоке Энергии Изобилия Вселенной.

Совместные он-лайн медитации в Круге Силы и Потоке Энергии Изобилия Вселенной. 

Каждое воскресенье в 15.00 МСК.

Следующая  медитация в Круге Силы и Потоке Энергии Изобилия Вселенной  в воскресенье, в 15.00 МСК. 

 Цель медитации: Получение настройки на Поток Энергии Изобилия Вселенной и далее медитация на тему:"Повышение доходов"

Подробности на форуме

   
Онлайн - Медитации в Круге Силы и Потоке Энергии Кундалини Рэйки
Каждую пятницу в 20.00 мск проводятся онлайн-медитации Кундалини Рэйки.

Подробности на форуме.

[ Вы на сайте дней! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Forum » Что МЫ можем » Онлайн медитации, Энергии Рэйки Кундалини » Медитации Кундалини Рэйки (Работа над собой, самооздоровление)
Медитации Кундалини Рэйки
SoulStarДата: Среда, 2010-09-08, 2:08 AM | Сообщение # 1
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства


Рада приветствовать всех! f-227 sunS

Каждую пятницу в 20.00 МСК здесь проводим совместные он-лайн медитации в Круге Силы и Энергии Кундалини Рэйки.
Темы медитаций - работа над собой, саморазвитие, самолечение.
Обычно это - индивидуальная работа каждого с самим собой, где каждый идет по своему личному Пути само: -совершенствования, -познания, -развития, -достижений.
Основной же целью и преимуществом группового тренинга является групповой психический резонанс, который, (при условии достижения), позволяет достигать огромной мощности психоэнергетических процессов, уровень которых в индивидуальном тренинге значительно слабее... и достигаемый тренировочный результат, уровень покоя, глубина погружения в созерцательных практиках и т. п. значительно превышают индивидуальный максимум - что весьма полезно каждому, привыкшему заниматься индивидуально.

В данных медитациях принимают участие практикующие Кундалини Рэйки. Желательно, чтобы имелся опыт самостоятельной работы с энергиями Кундалини Рэйки и, как минимум, первая ступень Кундалини Рэйки.
Для новичков рекомендации ниже.


Участие в медитациях условно-бесплатное - т.е. намеревающийся участвовать немного рассказывает о себе в теме "Давайте знакомиться!" ! и пишет в данной теме медитаций о своем намерении участвовать и краткое описание впечатлений/результатов медитации (по возможности).



В этой теме будут даваться объявления о совместных медитациях в Круге Силы и Энергии Кундалини Рэйки.


Планируемое время совместных медитаций - каждая пятница с 20.00 до 21.00 MSK. НО. В день медитации Вы можете принять участие и позже, до 23.00 мск, в удобное для Вас время путем синхронизации, если по каким-то причинам не имеете возможности начать медитировать в 20.00.

В совместных медитациях мы ставим ту же задачу, что и в индивидуальных, но, в результате объединения усилий многих медитирующих в одно намерение, эффект медитаций возрастает многократно, что позволяет ощутить более глубокий и полный эффект, нежели в одиночестве.

Тем, кто впервые знакомится с энергиями Кундалини Рэйки, плохо понимает что такое медитация и как медитировать вообще - полезно участвовать в совместных медитациях.

Единственная настоятельная рекомендация - не нужно делать волевых усилий и стараться направить энергию Кундалини Рэйки в своем организме по собственному мнению.
Энергия Рэйки - умная энергия - она сама определит зоны, которым наиболее необходима помощь в данный момент.
Поэтому рекомендуется сосредоточить внимание между ладонями рук и постараться просто расслабиться, оставаться наблюдателем процессов, а не активным управителем.

В процессе медитаций могут возникать различные видения - картинки, звуковые и мысленные феномены. Не стоит испытывать сильные эмоции по этому поводу или воображать о себе нечто сверхважное. В большинстве случаев все эти феномены являются играми разума, который старается необычные новые ощущения подогнать под внутреннюю систему сложившихся ассоциаций. Просто расслабляйтесь.

Когда и если информация действительно придет из высших сфер - вы это явно поймете и познаете отличие галлюцинаций разума от Высших информаций.
В этом случае вы можете получить личные посвящения, совершить внутренние открытия, познать новые этапы развития.
Но, в начале не торопитесь волноваться или делать значительные выводы - просто наблюдайте.
Нужное именно вам будет повторено неоднократно и энергетически подтверждено.

Как принять участие:

Медитировать можно сидя или лежа.

Порядок проведения медитации тот же, как и в вашей обычной практике.

Только в данном случае совместных медитаций, вы можете или открыть эту тему сайта на компьютере, или мысленно присоединиться к участникам.
Предварительно не забудьте оставить здесь заявление на участие в медитации.


Фраза для участия звучит так: "Я присоединяюсь (или "прошу моё Высшее Я помочь мне присоединиться...") к совместной Медитации Кундалини Рейки на ... (тема медитации) здесь и сейчас и прошу помочь мне Проводников и Просветленного Мастера Кутхуми"

Пишем на руке "... (цель медитации)", соединяем кончики пальцев, держим руки на уровне груди или живота (чуть ниже пупка) и зовем энергию "Кундалини Рэйки".


Никаких дополнительных усилий или действий совершать не требуется!

Дальше остается только расслабиться и наблюдать за ощущениями между ладонями. Ощущения в теле воспринимайте отстраненно - не нужно в них принимать активное участие или стараться подтолкнуть мыслью тот или иной процесс. Энергия Кундалини Рэйки сама будет акцентировать внимание в нужных местах и мягко прорабатывать их.

Всё очень просто!

Медитация может продлиться больше или меньше часа (от 25 минут до 1ч.15м.) - ориентируйтесь на личные ощущения Энергии кундалини Рэйки и - наблюдайте ощущения между ладонями. Как только они прекратятся - активная фаза закончилась. Дальше вы можете полежать ~15 минут и/заняться своими делами, или просто заснуть.
Если никаких ощущений вы не улавливаете - не стоит напрягаться и пытаться что-то почувствовать - просто расслабьтесь и сосредоточьте внимание на своих ладонях. Побудьте в таком состоянии примерно 1 час.
Даже если вы ничего не почувствовали (не все могут сразу начинать чувствовать энергетические воздействия) - Энергия Кундалини Рэйки работала с вами и проводила свое мягкое воздействие.

Если же групповой энергетический резонанс будет достигнут, то ощущения, вполне возможно, будут более глубокими, а результат более быстрым и эффективным для каждого участника! nod

Закончив медитацию, обязательно поблагодарите Энергию Кундалини Рэйки, Проводников и Мастера Кутхуми, а также - всех участников совместной медитации.

Желающие принять участие - расскажите, пожалуйста немного о себе в теме "Давайте знакомиться!" и для участия в медитациях - записывайтесь здесь!


Будем рады прочитать ваши впечатления, отзывы, пожелания. flower

В день медитации Вы можете принять участие и позже, до 23.00 мск, в удобное для Вас время. , если по каким-то причинам не имеете возможности начать медитировать в 20.00 flower

Фраза для участия звучит так: "Я присоединяюсь (или "прошу моё Высшее Я помочь мне присоединиться...") к совместной Медитации Кундалини Рейки в 20.00 по московскому времени на ... (тема медитации) здесь и сейчас и прошу помочь мне Проводников и Просветленного Мастера Кутхуми".



p.s. предыдущая тема он-лайн медитаций Кундалини Рэйки перемещена в архив. Smile

p.p.s. Тем кто хочет принять участие в медитациях Кундалини Рэйки, но не имеет настроек Кундалини Рэйки:

Вы можете скачать стереограмму Кундалини Рэйки 1 ступени, получить через нее настройку КР1 и принять доступное на данном уровне участие в медитациях Кундалини Рэйки. nod

Подробнее о стереограммах Кундалини Рэйки можно почитать здесьэтой же теме Вы можете получить все следующие настройки Кундалини Рэйки, 2-3-4-5-6-7-8-9-10-11-12)..

Также, полезно использовать стереограмму Кундалини Рэйки и другим начинающим участникам медитаций - для концентрации внимания и более быстрой активизации взаимодействия с Энергией кундалини Рэйки. flower

p.p.s. Для медитаций можно использовать специальную музыку, подобранную для медитаций Рэйки. Скачать можно здесь - 52 Мб, мр3. (длительность ~ 1 час, сборка специально подобранных композиций для медитаций Рэйки, можно выбирать отдельные композиции для менее длительных медитаций или слушать полностью) m2 flower

После очередной медитации здесь мне написали хороший вопрос - предложение, по которому я написала ответ - разъяснения, которые думаю, будут полезны для ознакомления другим участникам медитации изначально. Смотрите под спойлером:


(прим. : дублирующая тема)
Прикрепления: 3294060.jpg (90.3 Kb)


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
2016erhДата: Пятница, 2017-08-18, 10:38 AM | Сообщение # 501
Статус: Юнлинги
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Здравствуйте, я Виталий, мне59 лет. Живу в Киевской области (Украина). Хочу принять участие в совместных
медитациях.
Имею настройки КР 1-3 ноощущения Мастера нет. Надеюсь Ваши (точнее НАШИ) медитации помогу мене ярче
ощутить энергию рейки, реально стать Мастером Кундалини рейки и с  Вашей помощью поправить свое здоровье.
Спасибо.
Forum » Что МЫ можем » Онлайн медитации, Энергии Рэйки Кундалини » Медитации Кундалини Рэйки (Работа над собой, самооздоровление)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:





Copyright MyCorp © 2024 |
LightRay Сайт Лотоса Rambler's Top100 LadyMystery.ru - все самое интересное для современной женщины ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека РОК-музыка!Бесплатно! Женский сайт о красоте: мир красоты, секреты красоты, сила красоты. Как стать красивой женщиной. TopEnter Русская сеть - поисковый русскоязычный каталог с прямыми ссылками Целительство и целители Каталог сайтов о народном лечении Портал МИР ИСТИНЫ Каталог сайтов - Refer.Ru Топ 100 непознанное Русский Топ Женское фото. Фотограф Марина Роз
Подписаться на:
РАдостно жить в Гармонии и БЛАГОполучии ВСЕГДА! | RSS
Имя:
E-mail:
счетчик посещений besucherzahler russian brides
количество читателей онлайн и всего Яндекс.Метрика