МИР РЭЙКИ Кундалини Рэйки Джох-Рэй


Главная | Мой профиль | Выход

Вторник, 2024-03-19, 5:53 AM

Здравствуйте, Гость |! Статус "Ищущие" | RSS

Сегодня чудесный день!: 2024-03-19earth2


Он - лайн медитаци
Онлайн - Медитации в Круге Силы и Потоке Энергии Изобилия Вселенной.

Совместные он-лайн медитации в Круге Силы и Потоке Энергии Изобилия Вселенной. 

Каждое воскресенье в 15.00 МСК.

Следующая  медитация в Круге Силы и Потоке Энергии Изобилия Вселенной  в воскресенье, в 15.00 МСК. 

 Цель медитации: Получение настройки на Поток Энергии Изобилия Вселенной и далее медитация на тему:"Повышение доходов"

Подробности на форуме

   
Онлайн - Медитации в Круге Силы и Потоке Энергии Кундалини Рэйки
Каждую пятницу в 20.00 мск проводятся онлайн-медитации Кундалини Рэйки.

Подробности на форуме.

[ Вы на сайте дней! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Кундалини Рейки » Кундалини Рейки » Эфирные Кристаллы (Описание, правила получения настроек)
Эфирные Кристаллы
SoulStarДата: Среда, 2010-01-06, 7:14 AM | Сообщение # 1
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Вступление:

Reiki и Использование Кристаллов

Кристаллическая терапия использует драгоценные и полудрагоценные камни.

Камни сохраняют положительную энергию и они действуют как трубопровод для того, чтобы направлять энергию от целителя к пациенту.

Они также производят заживляющую вибрацию, которая действует на тело.

В некоторых случаях камень помещен в тело, где сосредоточена обработка, в других это может быть помещено на соответствующий пункт иглоукалывания.

Некоторые примеры:

Большинство врачей использует кварц для физического заживления, аметист для духовное заживление и розовый кварц, чтобы излечить эмоции. Флюорит может использоваться, чтобы развить понимание и знание духовной природы.

В Reiki используются три варианта кварца обычно - аметист, розовый кварц и обычный кварц (или горный хрусталь). Кристаллическая структура кварца часто берется, как связующая с шестью чакрами и тогда как наконечник кристалла направляют к седьмой чакре.

Практики рекомендуют использовать горный хрусталь, чтобы избежать ощущения себя подавленным изменениями, стрессами и напряжением повседневной жизни.
Ношение кристалла обычно предназначается для того, чтобы принести свет в Вашу обыденную рутину.

Горный хрусталь, зажатый в руке или между руками, может также использоваться в соединении с Reiki медитацией. Энергия, происходящая от кристалла, предположительно, входит в ладони и затем во все тело тела через энергетические каналы. Это рекомендуется в таких случаях как расслабление, заживление раны с другой терапией и лечение специфических органов.

Розовый кварц, с его мягкой розовой окраской, используется для того, чтобы исправить эмоциональные проблемы.
Примеры: нейтрализация определенных желаний или снятие травмы и стресса, вызванных разводом.

Использование аметиста с Reiki различно. Это, как говорят, помогает развить надлежащую функцию органа который подвергается лечению.
Помещенный в Третий Глаз (центр лба), это дает более ясное видение в пути вз жизни. Это может также уменьшить напряженность и страх.


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
SoulStarДата: Среда, 2010-01-06, 7:17 AM | Сообщение # 2
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Эфирные Кристаллы

После получения настройки Кундалини Рейки 3, вы можете получить дополнительную настройку для работы с Эфирными Кристаллами 1.

После получения настройки Кундалини Рейки 9, вы можете получить дополнительную настройку для работы с Эфирными Кристаллами 2.

С помощью Эфирных Кристаллов вы можете производить сильное целительное кристаллическое воздействие БЕЗ кристаллов.

Через настройку Вы получаете доступ к энергии определенного кристалла и можете направить это намерением.

Эти Эфирные Кристаллы намного более сильные, чем найденные в земле.

Вы можете разместить их в тело, только указывая на определенную область тела, и думая название нужного камня. Камень будет работать пока это необходимо и исчезнет, когда энергия больше не будет нужна.

Кроме того, Вы сможете создавать сильные эликсиры драгоценного камня (заряжать воду) в несколько секунд и увеличивать силу в определенных драгоценных камнях на 400 %!
Эфирное Кристаллическое заживление может автономным или быть объединенным с другими целебными методами, такими как Reiki и другое.

С настройкой на Эфирные кристаллы, Вы получаете умение исцелять на расстоянии с помощью кристаллов и передавать настройки на Эфирные Кристаллы.


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
SoulStarДата: Среда, 2010-01-06, 7:18 AM | Сообщение # 3
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Настройка на Эфирные Кристаллы 1 – на уровне 3 Мастер.

Вы будете настроены на следующие Эфирные Кристаллы:

ЯНТАРЬ
АМЕТИСТ
АКВАМАРИН
АВАНТЮРИН
РОЗОВЫЙ БЕРИЛЛ (также известный как Morganite)
СИНИЙ (кружевной) АГАТ
АГАТ БОТСВАНЫ
Зеленый КАЛЬЦИТ
КАРНЕОЛ
ХРИЗОКОЛЛА
ЦИТРИН
ПРОЗРАЧНЫЙ КВАРЦ
АЛМАЗ
ОТКРЫТЫЙ ПРОЗРАЧНЫЙ КВАРЦЕВЫЙ КРИСТАЛЛ (одинарного схождения)
ИЗУМРУД
ГЕМАТИТ
КРАСНАЯ ЯШМА
МАЛАХИТ
РОЗОВЫЙ КВАРЦ
РУБИН
СОДАЛИТ
БИРЮЗА

(всего 22 кристалла)

После получения настроек Кундалини Рейки 4-5-6-7-8-9, Вы можете получить настройку на Эфирные Кристаллы 2.

Вы будете настроены на следующие Эфирные Кристаллы:

АЛЕКСАНДРИТ
АМАЗОНИТ
АЗУРИТ
ГЕЛИОТРОП
ЗОЛОТОЙ КАЛЬЦИТ
ОГНЕННЫЙ ОПАЛ
ФЛЮОРИТ
КРАСНЫЙ ГРАНАТ
НЕФРИТ
ЛЯПИС - ЛАЗУРЬ
MOLDAVITE
ЛУННЫЙ КАМЕНЬ
ПЕРИДОТ
ПИРИТ
СИНИЙ САПФИР
ЖЕЛТЫЙ САПФИР
ЧЕРНЫЙ ТУРМАЛИН
ФИОЛЕТОВЫЙ ТУРМАЛИН
РОЗОВЫЙ ТУРМАЛИН
ДВОЙНОЙ ЗАКОНЧЕННЫЙ ПРОЗРАЧНЫЙ КВАРЦЕВЫЙ КРИСТАЛЛ (двойное схождение)

(всего 20 кристаллов)

С помощью Эфирных Кристаллов можно производить целительное воздействие как себе, так и на расстоянии, помещать их в отдельные чакры и органы для локального лечения, усиления, гармонизации.
Также можно заряжать воду (процесс зарядки длится несколько секунд и дает более сильный эффект, нежели от натуральных камней).
Также вы сможете заряжать натуральные камни энергией Эфирных Кристаллов, создавая для себя и других личные талисманы.

Пояснения по работе с кристаллами даны в соответствующей теме «Эфирные Кристаллы, пояснения», доступной зарегистрированным пользователям.
Также там даны фотографии кристаллов. Даже если некоторые вы не видели в натуре, вы сможете более точно представлять камни, с которыми работаете, имея их фотографии.

(использованы материалы книг «Reiki And The Use Of Crystals», Paul Crick “Kundalini Reiki”)


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
SoulStarДата: Среда, 2010-01-06, 9:26 AM | Сообщение # 4
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Для того чтобы принять настройку на Эфирные Кристаллы 1 или 2, следует:

Находиться на уровне КР3 или выше (уже прошли тут часть обучения, или всё)

1. Написать заявление в этой теме. (Заявления принимаются только от изучающих Кундалини Рейки на этом сайте)

2. Произвести оплату. (Стоимость каждой из настроек: ЭК-1 - 25€, ЭК-2 - 25 €. Если вы оплачиваете сразу все ступени Кундалини Рэйки и Эфирные Кристаллы - льгота по оплате "- 10%")

платежные реквизиты указаны здесь. - http://yspex.do.am/forum/5-60-1

После оплаты обязательно сообщите в ЛС или на email kundalinireiki@mail.ru Ваши данные, сумму оплаты, куда именно Вы оплатили и за что.

3. Получить настройку и начать с ней работать.

Получение настройки:

1.Успокоиться и расслабиться.

2.Отключиться телефон, телевизор, предупредить домашних, чтобы Вас не беспокоили.

3.Конечно, в этот момент нужно находится в одиночестве

4.Еще раз проверить состояние расслабления физического и мысленного. Хорошо, если вы умеете использовать аутотренинг для расслабления - используйте.

5.Проговорить мысленно формулу "Я принимаю настройку на Эфирные Кристаллы 1 (или 2) от Зои и прошу помочь мне проводников и Мастера Кутхуми.

6 .Настройка продолжается 20-25 минут или чуть больше (лучше выделите для этого 1 час свободного времени, чтобы иметь возможность после настройки для созерцания и размышления).

7.После настройки поблагодарить Высшие силы и Учителя.

Во время настройки работа идет по энергетическому и физическому телу, особенно ее чувствуют проблемные места организма.

Ощущения могут быть различные. Может ощущаться несколько энергетических "волн" настройки в процессе одного сеанса. Это нормально.

У людей, которые хорошо чувствуют настройки, завершение процесса получения ощущается как наполнение тела светом и легкостью.

Но, даже если у Вас сейчас нет никаких ощущений, знайте, что настройка прошла успешно. В процессе работы с настройками, развитии личных качеств, ощущения начнут появляться.

После получения настройки ЭК1, ЭК2

Необходимо провести отдельную медитацию на каждый кристалл.

Это выглядит как обычная медитация Кундалини Рейки, только вы говорите "Кундалини Рейки Аметист (Розовый кварц и.т.д)" и позволяете энергии течь. При этом руки в Гассе.
Медитация может пройти быстро 10-15 мин. или чуть больше - зависит от вашей чувствительности и восприимчивости. За одну медитацию вы можете проработать 3-5 кристаллов в течение часа. Если вы чувствуете утомление или ощущения начинают путаться - сделайте перерыв.

Обязательно прочувствуйте каждый Эфирный Кристалл хорошо, прежде чем начинать их практическое применение!
 

Описания кристаллов, тема работы с ними здесь (доступно для зарегистрированных пользователей)


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
ЗвезднаяДата: Четверг, 2010-01-07, 10:00 PM | Сообщение # 5
Статус: Преобразующий
Сообщений: 136
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
SoulStar, кристаллы - это моя слабость! точнее - драгоценности! biggrin
Хочу получить настройку на Эфирные Кристаллы!
Сначала 1я ступень?
ГостьДата: Пятница, 2010-01-08, 8:56 PM | Сообщение # 6
Статус: Ищущие
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Пребывает:
Доброго времени, а в эфирные кристаллы 7-8-9 что входит?
можно перечень..
SoulStarДата: Пятница, 2010-01-08, 9:34 PM | Сообщение # 7
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Гость, приветствую Вас!
Всего две настройки: первая дается после получения КР 3, вторая - после КР 9 (т.е. всех настроек с Кр 4 до КР 9).
на второй ступени Вы будете настроены на следующие Эфирные Кристаллы:

АЛЕКСАНДРИТ
АМАЗОНИТ
АЗУРИТ
ГЕЛИОТРОП
ЗОЛОТОЙ КАЛЬЦИТ
ОГНЕННЫЙ ОПАЛ
ФЛЮОРИТ
КРАСНЫЙ ГРАНАТ
НЕФРИТ
ЛЯПИС - ЛАЗУРЬ
MOLDAVITE
ЛУННЫЙ КАМЕНЬ
ПЕРИДОТ
ПИРИТ
СИНИЙ САПФИР
ЖЕЛТЫЙ САПФИР
ЧЕРНЫЙ ТУРМАЛИН
ФИОЛЕТОВЫЙ ТУРМАЛИН
РОЗОВЫЙ ТУРМАЛИН
ДВОЙНОЙ ЗАКОНЧЕННЫЙ ПРОЗРАЧНЫЙ КВАРЦЕВЫЙ КРИСТАЛЛ (двойное схождение)

пояснения и фотографии кристалов в этой теме (доступно зарегистрированным пользователям)

Quote (Absolut)
Хочу получить настройку на Эфирные Кристаллы! Сначала 1я ступень?

Absolut, вы можете получить уже обе настройки, но рекомендую делать перерыв между ними дней в 5-10 - чтобы поработать сначала с одной группой кристаллов, а потом со второй. biggrin


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
ГостьДата: Пятница, 2010-01-08, 9:50 PM | Сообщение # 8
Статус: Ищущие
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Пребывает:
Спасибо за ответ.
Меня очень интересует настройка на эфирные кристаллы 7-9 и 9-12
Удачи вам и с Рождеством!
SoulStarДата: Пятница, 2010-01-08, 10:25 PM | Сообщение # 9
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Гость, да, пожалуйста!

почитайте, пожалуйста правила получения настроек здесь (сообщение №4)

еще раз поясню, что после получения настройки КР 9 (и, желательно, проработки ее), вы можете получить вторую настройку на Эфирные Кристаллы, перечисление которых я повторила здесь в сообщении № 7 - они и соответствуют интересующим вас уровням (я не стала делить настройки на Эфирные Кристаллы на более мелкие группы, потому что, если вы хорошо работали с настройками Кундалини Рейки, Вы можете принять настройки на все 20 кристаллов в сразу и легко) smile

Благодарю Вас за поздравление!

Счастливых Вам Рождественсских Праздников! biggrin


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
manukaДата: Пятница, 2010-01-08, 11:14 PM | Сообщение # 10
Статус: Юнлинги
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
SoulStar, я уже это все имею, благодарю

У вас в ЛС вопрос.

SoulStarДата: Суббота, 2010-01-09, 0:53 AM | Сообщение # 11
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Quote (manuka)
У вас в ЛС вопрос.

manuka, уже ответила biggrin

Quote (manuka)
SoulStar, я уже это все имею

Мы были бы рады с Вами познакомиться в этой теме » Общие » Общие » Давайте знакомиться! (Расскажите немного о себе) - здесь!
biggrin


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
ЗвезднаяДата: Вторник, 2010-01-12, 1:11 AM | Сообщение # 12
Статус: Преобразующий
Сообщений: 136
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
SoulStar, прошу настройку Эфирные Кристаллы 1!
правила выполнены biggrin
SoulStarДата: Вторник, 2010-01-12, 2:31 AM | Сообщение # 13
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Absolut, вторник 12.01.10 в 12.00 - вам это время приемлемо?
Передаю настройку на Эфирные Кристаллы 1 - Вам.
Желательно принимать синхронно! biggrin


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
ЗвезднаяДата: Среда, 2010-01-13, 7:13 PM | Сообщение # 14
Статус: Преобразующий
Сообщений: 136
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
SoulStar, суперски!
Мне кажется, я их видела эти структуры кристаллов, решетки кристаллические. Энергии четкие, легкие. Буду пробовать работать с ними, в теме отпишусь.
Спасибо! biggrin
SoulStarДата: Четверг, 2010-01-14, 3:35 PM | Сообщение # 15
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Absolut, хорошо. smile

Ваши впечатления о работе с кристаллами, вопросы пишите в этой теме.


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
ЗвезднаяДата: Четверг, 2010-03-04, 4:08 AM | Сообщение # 16
Статус: Преобразующий
Сообщений: 136
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
SoulStar, закончила медитации с Эф Кристаллами 1, теперь прошу настройку Эфирные Кристаллы 2! smile
правила выполнены biggrin
SoulStarДата: Четверг, 2010-03-04, 5:09 AM | Сообщение # 17
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Absolut, буду посылать Вам настройку на Эфирные Кристаллы 2 - 5.03 в 12.00. Если будете принимать в другое время - сообщите, скорректирую время для Вас. biggrin

Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
ЗвезднаяДата: Суббота, 2010-03-06, 2:47 AM | Сообщение # 18
Статус: Преобразующий
Сообщений: 136
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
SoulStar, настройку получила!
Спасибо! Четкие энергии, понравилось. Буду работать, изучать каждый кристалл. biggrin
SoulStarДата: Понедельник, 2010-03-08, 3:13 AM | Сообщение # 19
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Absolut, хорошо! flower

Ждем Ваших впечатлений-описаний в этой теме. Smile


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
LIAMДата: Воскресенье, 2011-12-11, 11:03 AM | Сообщение # 20
Статус: Юнлинги
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
flower Здравствуйте! Я знаю, что есть настройка Эфирные Кристаллы 1-12 от Оле Габриэльсена и мне бы хотелось получить все 12 ступеней этой настройки. Из Вашего описания мне не ясно, сколько же Вы можете передать ступеней?
SoulStarДата: Пятница, 2011-12-16, 3:27 PM | Сообщение # 21
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
LIAM, я передаю растройки так, как их передавал изначально Оле Габриэльсен.
ЗДЕСЬ и далее - подробное описание (читайте внимательнее).
Настройки передаются тем, кто изначально на этом сайте получает настройки Кундалини Рэйки и прорабатывает их! Smile


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
Алекс77Дата: Четверг, 2012-12-20, 0:30 AM | Сообщение # 22
Статус: Юнлинги
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
[b]SoulStar[/Приветствую Вас! А пробный сеанс на себе можно попробовать ,действие эфирного кристалла ,без энергии Рэйки ,например в коленном суставе на исцеление .Давно работаю с кристаллами и очень интересно как это работает по физике .Благодарю Вас с уважением- Алексей!!!
SoulStarДата: Пятница, 2012-12-21, 1:37 AM | Сообщение # 23
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Алекс77, здравствуйте! biggrin

Эфирные кристаллы - это тоже одна из составляющих настроек энергии Кундалини Рэйки. Во всяком случае мне было передано именно так.
Я не занимаюсь пробными целительскими сеансами, т.к. это неправильно по сути.

Благодарю за вопрос. flower


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
Forum » Кундалини Рейки » Кундалини Рейки » Эфирные Кристаллы (Описание, правила получения настроек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Copyright MyCorp © 2024 |
LightRay Сайт Лотоса Rambler's Top100 LadyMystery.ru - все самое интересное для современной женщины ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека РОК-музыка!Бесплатно! Женский сайт о красоте: мир красоты, секреты красоты, сила красоты. Как стать красивой женщиной. TopEnter Русская сеть - поисковый русскоязычный каталог с прямыми ссылками Целительство и целители Каталог сайтов о народном лечении Портал МИР ИСТИНЫ Каталог сайтов - Refer.Ru Топ 100 непознанное Русский Топ Женское фото. Фотограф Марина Роз
Подписаться на:
РАдостно жить в Гармонии и БЛАГОполучии ВСЕГДА! | RSS
Имя:
E-mail:
счетчик посещений besucherzahler russian brides
количество читателей онлайн и всего Яндекс.Метрика