МИР РЭЙКИ Кундалини Рэйки Джох-Рэй


Главная | Мой профиль | Выход

Вторник, 2024-04-23, 8:24 PM

Здравствуйте, Гость |! Статус "Ищущие" | RSS

Сегодня чудесный день!: 2024-04-23earth2

Форма входа
Меню сайта
Наши гости
Ваше мнение?
Оцените мой сайт
Всего ответов: 90
Популярные темы форума
  • Медитации Кундалини Рэйки (500)
  • Медитации в потоке Энергии Изобилия Вселенной (189)
  • Медитации Кундалини Рэйки 2009-2010 (157)
  • Получение настроек Кундалини Рейки 1-12 (129)
  • Давайте знакомиться! (82)
  • Поиск
    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Полезные сайты
  • Тем, кто ищет Путь
  • Картины, создающие Гармонию
  • Волшебные Календари со стереограммами
  • Путешествия
    ALAWAR’s GAMES
    яндекс-метрика
    Яндекс.Метрика

    Спасайте красоту волос от испепеляющей жары!

    Нынешнее лето, изматывая горожан изнуряющим пеклом, побило все температурные рекорды. Многие женщины заметили не только ухудшение самочувствия, но и то, что волосы стали ломкими, сухими, потеряли цвет и жизненную силу. Это случилось потому, что лучи солнца обезвоживают волосы и разрушают пигменты, превращая некогда сильные локоны в иссушенное подобие волос. Подобно тому, как трава чахнет под лучами палящего солнца, наши волосы гибнут в аномально жаркую погоду, теряя былую привлекательность, блеск и красоту. Головные уборы, защищающие волосы, отчасти решают эту проблему. Но солнце нагревает шляпы и бейсболки, устраивая волосам подобие сауны, что не прибавляет им красоты и силы. Как же помочь своим волосам, особенно длинным, пережить аномальную жару и при этом остаться упругими и блестящими? Ответ один: заняться их питанием, восстановлением и по максимуму снизить воздействие дополнительного тепла.

    Если вам предстоит поход на пляж или просто выход на улицу в жару, нанесите на волосы специальные солнцезащитные средства, например кондиционер для волос с защитой от ультрафиолета. Мойте волосы особым ... Читать дальше »

    Просмотров: 452 | Добавил: SoulStar | Дата: 2011-06-10 | Комментарии (0)

    Банный день

    Настоящая русская баня известна и любима многими с незапамятных времен. Загадочное место, где голых людей коптят над паром, хлещут вениками, а затем купают в ледяной проруби, потрясало воображение иностранцев еще во времена Древней Руси.

    Основное отличие русской бани от классической сауны — в воздухе. В сауне воздух обычно сухой, а в русской бане — влажный. Сухой воздух позволяет поднимать температуру в сауне до 100 —120 °С. Воздух в русской парной бане не превышает 60 — 65 °С.

    Уже через пять-десять минут в парной температура кожи человека повышается до 38 — 41°. Прогревание приводит к благотворному изменению функционального состояния органов и систем организма, усилению обмена веществ. Объясняется это благоприятным воздействием тепла и потения на сердечно-сосудистую, дыхательную, терморегулирующую и эндокринную системы.

    В Древней Руси некоторые побежденные племена платили дань березовыми вениками.

    Можно ли похудеть, посещая баню?

    Стоит помнить о том, что снижение веса в сауне и бане — это всего лишь потеря жидкости, которая держится очень недолго и не имеет никакого отношения к борьбе ... Читать дальше »

    Просмотров: 709 | Добавил: SoulStar | Дата: 2011-06-05 | Комментарии (0)

    Как научиться рано вставать?

    Как обычно начинается наше утро? Сумасшедшая беготня, вечная нехватка времени, работа, где мы являемся сонными, слегка раздраженными и помятыми. Оттягивая подъем до критической точки, и, в очередной раз, опаздывая, мы судорожно придумываем оправдание про застрявший лифт и пробки на дорогах.

    Вставая раньше, вы можете привести голову и мысли в порядок. Утренние часы несут в себе тишину и спокойствие, которых так не хватает в течение шумного дня. Это время уединения, когда можно спокойно почитать, подумать, просто вздохнуть свободно.

    Как же, наконец, научиться рано вставать?

    • Ложитесь спать раньше. Перестаньте бороздить просторы интернета по вечерам и бесконечно смотреть телевизор. Ложитесь, даже если думаете, что не сможете заснуть. Попробуйте почитать, рано или поздно вы перестроитесь на новый режим и заснете.
    • Один из важнейших факторов здорового полноценного сна — правильно подобранный матрас. Не забудьте об удобной подушке — ее высота должна подбираться с учетом анатомических особенностей вашего тела. Чем длиннее шея и шире плечи, тем выше должна быть ваша ... Читать дальше »
    Просмотров: 528 | Добавил: SoulStar | Дата: 2011-06-05 | Комментарии (1)

    Новые взгляд на привычные вещи: все о картофеле

    Представить современную русскую кухню без картошки сейчас довольно трудно. Некоторые вообще считают, что она появилась в России и является исконно русским овощем. Несколько веков назад русские старообрядцы отчаянно сопротивлялись внедрению нового овоща, считая его дьявольским соблазном.

    Первыми выращивать картофель начали перуанские индейцы более четырех тысяч лет назад. В Европе он появился в середине 16 века, но был встречен весьма прохладно. Ненавистники картошки распускали слухи о том, что ее употребление ведет к проказе и туберкулезу, люди боялись употреблять картофель, считая его ядовитым и опасным. В Европе он стал популярным в Европе в конце 18 века, когда Мария-Антуанетта дополнила свой наряд на балу цветками картофеля.

    Сегодня существует множество блюд из картофеля, он присутствует во многих национальных кухнях. Кроме того это еще и очень полезный овощ.

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 645 | Добавил: SoulStar | Дата: 2011-06-05 | Комментарии (1)

    Худеем сладко

    Подтянутые бедра, упругие ягодицы, плоский животик — негласный эталон женской красоты. Но что делать тем, у кого на бедрах собрался целлюлит, ягодицы безвольно повисли, а живот предательской складкой ложится на брюки?

    В первую очередь не стоит отчаиваться. Человеческая фигура — величина переменная, а значит, способна поддаваться коррекции. И не стоит пугаться, что теперь ваша жизнь превратиться в сплошные изнурительные тренировки. Есть более приятные способы привести в порядок своё тело.

    Сладкий уход за телом

    Кто бы мог подумать, что борьба с целлюлитом может быть сладкой? Оказывается, так действительно бывает, благодаря шоколаду. Именно он имеет в своем составе вещества (кофеин и диметилксантин), способные стимулировать обменные процессы, расщеплять жиры и выводить токсины. Это сделало его одним из любимых ингредиентов многих косметологов, создающих целые наборы шоколадной косметики для ухода за телом.

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 537 | Добавил: SoulStar | Дата: 2011-06-01 | Комментарии (1)

    Как заставить себя заниматься спортом?

    Наконец, это все же случилось – вы решили заняться спортом. Но прошло всего несколько дней, и заряд энергии как будто растаял в воздухе. Почему это так сложно – надолго сохранить правильный настрой?

    В этом нет ничего удивительного, большинство людей не могут заставить себя регулярно тренироваться до тех пор, пока не найдут подходящую программу.

    Составьте свой личный фитнесс-план, подходящий именно вам. В этом случае, ваши шансы заниматься спортом продолжительное время увеличатся.

    1. Выделите время для тренировок в своем расписании

    Обязательно планируйте время так, чтобы были специальные часы для тренировок. Не пытайтесь втиснуть занятия в мифическое «оставшееся время» — как правило, его никогда не оказывается. Время тренировки выбирайте согласно своим возможностям. Трудно однозначно ответить, какое время для тренировки самое лучшее. Одни любят заниматься утром, другие вечером, особые энтузиасты используют обеденный перерыв. Постарайтесь соблюдать определенный режим тренировок — минимум два раза в неделю, желательно, чтобы это было одно и то же время. Четкий график тренировки значительно повышает эффективность занятий, поскольку организм привыкает к определенному ритму.

    2. Звонок другу или помощь зала

    Если силы воли не хватает, занимайтесь ... Читать дальше »

    Просмотров: 547 | Добавил: SoulStar | Дата: 2011-05-28 | Комментарии (1)

    Как сыграть в футбол, не выходя из дома?

    Когда на улице грязь, снег или лужи не хочется даже выходить из дома, не говоря уже про то, чтобы сыграть в такую погоду в какие-нибудь активные игры. Однако и дома, сидя постоянно у телевизора, не так весело проводить время. Хочется двигаться, чтобы как-то стряхнуть с себя лоскуты серых будней. К счастью, на помощь могут прийти ряд интересных «игрушек».

    Танцуют все!

    Танцевальный коврик занимает совсем немного места. Он представляет собой небольшую плоскость с активными элементами, на которые надо наступать во время танца. Выбирайте музыку из прилагаемой программы, стиль танца, сложность и начинайте танцевать. На экране телевизора вам будут появляться указатели, которые надо нажимать на коврике. Будьте внимательны: ритм может ускоряться!

    Такой коврик — отличное времяпровождение для детей и взрослых. Можно не просто танцевать, но и заниматься таким увлекательным образом фитнесом. К тому же для этого в нем есть специальные программы, как бег, метание копья, прыжки в длину и т.п.

    Гольф на полу

    Справедливо считается, что гольф — л ... Читать дальше »

    Просмотров: 474 | Добавил: SoulStar | Дата: 2011-05-25 | Комментарии (0)

    Как развивать способности ребенка?

    Дети растут и каждый день овладевают новыми знаниями: учатся говорить, ходить, познают мир. У них развивается мышление. Родители в эту пору всегда находятся рядом, потому что многое малыш берет именно от них. Также большую роль в его развитии играют игрушки!

    Сегодня существует очень много развивающих игр и этим нельзя не пользоваться. Дело в том, что в их основу заложено сразу два важных для ребенка принципа — игра и новые знания, а точнее «познавание окружающего мира в интересной и увлекательной форме». Именно развивающие игры дают пищу для ума с самого раннего детства, позволяя ребенку самостоятельно находить ответы и принимать решения.

    Развивающие игры делятся на несколько групп в зависимости от возраста ребенка. Для самых маленьких это обычно «шумовые» (музыкальные, говорящие, бренькающие и др.) игрушки, для 3-5 лет игры носят уже творческий и логический характер, в возрасте от 6 и старше к ним добавляются различные настольные и прочие виды игр. Рассмотрим некоторые из них.

    Для малышей

    Раньше о такой игрушке можно было только мечтать, но сегодня это уже вполне доступная вещь. Речь идет о ... Читать дальше »

    Просмотров: 452 | Добавил: SoulStar | Дата: 2011-05-20 | Комментарии (1)

    Ароматические ванны: польза или вред?

    Приятная, теплая ванна - это самый простой способ избавиться от усталости и напряжения, накопившихся за день. Она помогает расслабиться и отдохнуть. Но, принимая ванну, можно не только отдыхать, но и лечиться от различных заболеваний, оздоравливать организм и заботиться о своей красоте.

    Во всем этом могут помочь эфирные масла. Только использовать их нужно правильно, с учетом особенностей своего организма, четко придерживаясь дозировки и сочетания.

    Сделать ванну полезной очень просто

    Чтобы правильно приготовить ароматическую ванну и не навредить себе, соблюдайте нескольких простых правил.

    Температура воды в ванне должна быть 37-38 °С. Если вода будет холоднее, то эфирное масло просто не растворится, а если очень горячая, то масло испарится намного раньше.

    Не добавляйте масло непосредственно в ванну, это может вызвать раздражение кожи. Предварительно растворите его в молоке или сливках, смешайте с медом или морской солью.

    Учтите, что нельзя добавлять большое количество масел! Нескольких капель вполне достаточно, иначе можно причинить себе вред, обжечь кожу и вызвать раздражение.

    Эфирные масла не рекомендуется использовать беременным, кормящим матерям, а также больным эпилепсией, шизофренией.

    Что лечат эфирные масла?

    Если ... Читать дальше »

    Просмотров: 499 | Добавил: SoulStar | Дата: 2011-05-17 | Комментарии (1)

    Что вы знаете о сне?

    Сон — одно из самых естественных природных состояний человека. Треть жизни человек проводит во сне, но много ли мы знаем об этом?

    Один из необычных, но очень актуальных международных дней отмечают в марте — это день здорового сна. По данным ВОЗ, за последние 100 лет общее время сна в течение ночи уменьшилось на 20%. Человек перестал спать столько, сколько нужно его организму. «Я провожу во сне треть своей жизни, и эта треть — отнюдь не худшая», — говорил Альберт Энштейн. Многие из нас с ним согласятся.

    Ученые отмечают, что даже незначительное недосыпание имеет серьезное влияние на человека. На эту тему проводилось масса экспериментов, особенно в армии, где недосып является частью жизни.

    Выяснилось, что одна бессонная ночь уменьшает способность восприятия информации на 30%. Две ночи подряд — на 60%.

    Существует редкое генетическое заболевание Fatal Familial Insomnia, которое оправдывает свое название и действительно заканчивается смертью. Оно начинается в зрелом возрасте и быстро прогрессирует от тяжелой бессонницы до панических атак, мышечных спазмов и психозов ... Читать дальше »

    Просмотров: 512 | Добавил: SoulStar | Дата: 2011-05-15 | Комментарии (1)

    За окном весна — меняй рацион!

    Весна за окном, и это значит, что пришло время изменить рацион. Правильное питание весной, так же как и более частые прогулки на свежем воздухе, и яркие краски в одежде, поможет разбудить организм от зимней дрёмы.

    Авитаминоз по весне это наболевшая проблема, проблема, которая легко решается с помощью правильного питания. Свежие фрукты и овощи — первое, что необходимо включить в рацион питания весной. Ешьте больше зелени, это может быть лук, петрушка, укроп или зелёный салат. В зеленее содержится большое количество полезных микроэлементов, так необходимых человеку, особенно после зимы. В ней есть магний, селен, никель и марганец, вещества необходимые для здоровья ногтей, волос и кожи. Помимо этого, недостаток этих веществ в организме негативно сказывается на нервной системе. Поэтому ешьте зелень товарищи, ешьте зелень.

    Лимоны, апельсины, грейпфруты, мандарины, манго и прочие цитрусовые так же обязаны присутствовать в рационе в весенний период. Цитрусовые богаты витаминами и полезными микроэлементами, которые помогают справиться с авитаминозом после зимы. Кстати, свежевыжатый сок так же полезен и насыщен витаминами как свежие фрукты. Поэтому, если вы предпочитаете употреблять фрукты в виде сока — поспешите обзавестись ... Читать дальше »

    Просмотров: 447 | Добавил: SoulStar | Дата: 2011-05-10 | Комментарии (1)

    Что мы знаем о «диетических продуктах»?

    С приходом весны даже самые стойкие из нас находят у себя реальные или мнимые недостатки, и начинают задумываться о диетах.

    Современная индустрия с готовностью предлагает нам всевозможную «помощь» — самые разные продукты с надписями «био», light, фитнесс-питание, органическую еду.

    К сожалению, производители продуктов по полной программе эксплуатируют наше желание иметь хорошую фигуру, благодаря правильному и здоровому рациону.

    Например, среди худеющих очень популярны хлебцы — считается, что они гораздо полезнее обычного хлеба, и гораздо менее калорийны. В целом, так оно и есть. Только, стоит учитывать, что они должны быть из муки грубого помола и цельного зерна. Внимательно смотрите на упаковку, все виды муки должны быть «цельными», только в этом случае хлеб действительно можно считать зерновым.

    Так называемые «живые йогурты» зачастую являются такими только на упаковке. «Живые йогурты» не хранятся дольше недели, а также не могут содержать кусочки фруктов — они несовместимы с кисломолочной средой.

    Фитнес-батончики — казалось бы, отличная помощь людям ... Читать дальше »

    Просмотров: 414 | Добавил: SoulStar | Дата: 2011-05-06 | Комментарии (0)

    Худейте с удовольствием!

    Стресс — одна из самых распространенных проблем современного общества. Мы писали об этом в статье «Вспомнить все!». С физиологической точки зрения стресс — это защитная реакция организма на различные перемены, в том числе, в питании. Ограничение приема пищи, отказы от привычных продуктов — все это приводит к стрессу организма. В результате, диета, как правило, малоэффективна.

    Первая диета была изобретена в 1087 году Вильгельмом Завоевателем.

    С другой стороны, грамотно составленная диета эффективна не только в борьбе с лишним весом, но также помогает улучшить самочувствие и настроение.

    Специалисты-диетологи разрабатывают комплексы питания, помогающие в борьбе со стрессом. В основе подобных диет — витамины и микроэлементы, укрепляющие нервную систему, и отказ от резкого ограничения продуктов.

    В период стресса организм потребляет повышенное количество витаминов группы В. Воспо ... Читать дальше »

    Просмотров: 444 | Добавил: SoulStar | Дата: 2011-05-02 | Комментарии (0)

    тест 
    Просмотров: 577 | Добавил: SoulStar | Дата: 2010-12-20 | Комментарии (2)

    « 1 2
    Новое на форуме
  • Кундалини Рейки (13)
  • Интересные ссылки (7)
  • Медитации Кундалини Рэйки (500)
  • Получение настроек Кундалини Рейки 1-12 (129)
  • Полезная литература (9)
  • Цигун (4)
  • Китайская йога. Занятия. Москва. (1)
  • Приглашаем инструкторов для преподавания йоги и т.п. Москва. (0)
  • Сдаем залы в аренду 70 и 25 кв.м. Москва. метро Бауманская. (0)
  • Эфирные Кристаллы (22)
  • Чат для общения



    Для регистрации в чате , откройте "Мой профиль" и нажмите кнопочку "зарегистрировать ник" В чате МОЖНО размещать свою рекламу!!!

    ОНЛАЙН Сейчас:
    Он-лайн магазин

    Магазин для ВАС!

    Энергетические: Картины,

    Стереограммы - помошники,

    для любых в Вашей жизни ситуаций!

    Магазин ЗДЕСЬ



    Фазы Луны


    Архив записей
    Друзья сайта
  • Реклама на TWIVERT
  • Общение на TWITTER
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Лучшие сайты Рунета
  • Славяно-арийские веды
  • ПриватБанк
    БЛАГО_ТВОРИТЕ!
    Благотворите!
    Добра и процветания!

    Copyright MyCorp © 2024 |
    LightRay Сайт Лотоса Rambler's Top100 LadyMystery.ru - все самое интересное для современной женщины ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека РОК-музыка!Бесплатно! Женский сайт о красоте: мир красоты, секреты красоты, сила красоты. Как стать красивой женщиной. TopEnter Русская сеть - поисковый русскоязычный каталог с прямыми ссылками Целительство и целители Каталог сайтов о народном лечении Портал МИР ИСТИНЫ Каталог сайтов - Refer.Ru Топ 100 непознанное Русский Топ Женское фото. Фотограф Марина Роз
    Подписаться на:
    РАдостно жить в Гармонии и БЛАГОполучии ВСЕГДА! | RSS
    Имя:
    E-mail:
    счетчик посещений besucherzahler russian brides
    количество читателей онлайн и всего Яндекс.Метрика