МИР РЭЙКИ Кундалини Рэйки Джох-Рэй


Главная | Мой профиль | Выход

Вторник, 2024-03-19, 7:23 AM

Здравствуйте, Гость |! Статус "Ищущие" | RSS

Сегодня чудесный день!: 2024-03-19earth2


Он - лайн медитаци
Онлайн - Медитации в Круге Силы и Потоке Энергии Изобилия Вселенной.

Совместные он-лайн медитации в Круге Силы и Потоке Энергии Изобилия Вселенной. 

Каждое воскресенье в 15.00 МСК.

Следующая  медитация в Круге Силы и Потоке Энергии Изобилия Вселенной  в воскресенье, в 15.00 МСК. 

 Цель медитации: Получение настройки на Поток Энергии Изобилия Вселенной и далее медитация на тему:"Повышение доходов"

Подробности на форуме

   
Онлайн - Медитации в Круге Силы и Потоке Энергии Кундалини Рэйки
Каждую пятницу в 20.00 мск проводятся онлайн-медитации Кундалини Рэйки.

Подробности на форуме.

[ Вы на сайте дней! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Forum » Общие » Архив » Медитации Кундалини Рэйки 2009-2010 (Оздоровление)
Медитации Кундалини Рэйки 2009-2010
ЛюдочкаДата: Среда, 2010-04-07, 0:47 AM | Сообщение # 51
Статус: Юнлинги
Сообщений: 83
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Quote (SoulStar)
Вы ничего конкретного не указывали в цели медитации?

Всем, доброе время суток!Я обозначила цель:общее оздоровление.Мне хотелось ,чтобы были показаны слабые места.Ушел блок в горловой чакре.В других проблемах (хр.венозная недостаточность лев. ноги) явное улучшение. biggrin
Quote (Svetik)
отечность челюсти ушла и ничего не болит.

clap
Quote (Svetik)
может и к зубному не нужно идти?

Лучше сходить! nod
Quote (Marika)
грело спину вдоль всего позвоночника наподобие тёплых грязевых процедур,

Quote (Marika)
видела красивые переливы энергии, спектр их был от изумрудного до фиолетового, очень красиво

Действительно замечательно!Поздравляю!!! flower
SoulStarДата: Среда, 2010-04-07, 7:25 PM | Сообщение # 52
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Quote (Svetik)
От этих ощущений про боль забыл, потом она как оказалось прошла совсем. за 2 дня и отечность челюсти ушла и ничего не болит.

thumbsup
Quote (Svetik)
может и к зубному не нужно идти?

Quote (Людочка)
Лучше сходить!
присоединяюсь! nod
Quote (Людочка)
Ушел блок в горловой чакре.В других проблемах (хр.венозная недостаточность лев. ноги) явное улучшение.

clap
Людочка, спасибо за ответ! с интересом читаем! flower
Quote (Marika)
Энергия сразу тёплым потоком поднялась вверх и грело спину вдоль всего позвоночника наподобие тёплых грязевых процедур

Quote (Marika)
видела красивые переливы энергии, спектр их был от изумрудного до фиолетового, очень красиво!

замечательно! flower


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
SoulStarДата: Среда, 2010-04-07, 7:34 PM | Сообщение # 53
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Следующая медитация 9 апреля. 20.00 Предлагаю Вашему вниманию работу с очищением и гармонизацией заданного пространства.

Тема медитации "Местоположение. Кундалини Рэйки".

Просто напишите на ладони задуманное место (это может быть или Ваш дом, или комната или рабочий стол), с которым желаете работать. Позовите энергию Кундалини Рэйки, добавьте цель "Местоположение" и расслабтесь, позвольте энергии течь свободно.

Желающие присоединиться - пишите здесь! flower

Прикрепления: 1745482.jpg (31.4 Kb)


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
ЛюдочкаДата: Среда, 2010-04-07, 9:08 PM | Сообщение # 54
Статус: Юнлинги
Сообщений: 83
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
С радостью присоединюсь к совместной медитации 9 апреля. flower
MarikaДата: Четверг, 2010-04-08, 2:08 AM | Сообщение # 55
Статус: Юнлинги
Сообщений: 51
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
С радостью присоединюсь к медитации 9 апреля rainbow

Мarika
SvetikДата: Суббота, 2010-04-10, 8:38 PM | Сообщение # 56
Статус: Юнлинги
Сообщений: 55
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Задал цель о новой работе, не знаю, можно ли так, но задал. хочу чтобы сочеталось с моим внутренним и с хорошей з\пл. Энергия сначала пошла сверху сильно, казалось, что давление повысилось, а дальше не шла, блок в районе шеи был. сосредоточился еще на цели и расслабился. тогда энергия пролилась в руки и дальше шла волнами через голову и сердце в руки. Почувствовал, что это реально, такая работа. А дальше посмотрим что получится. А еще ощутил живое присутствие энергии Кундалини, что она все понимает и знает как нужно. alien неожиданно. cool_dude

Благодарю энергию Кундалини Рэйки, Учителя и участников! humble


Я есмь ВСЕГДА!
ЛюдочкаДата: Суббота, 2010-04-10, 11:27 PM | Сообщение # 57
Статус: Юнлинги
Сообщений: 83
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Здравствуйте,друзья!!!Для медитации поставила цель:очищение и гармонизация моей квартиры.Появилось ощущение горячих,гудящих полусапожек,затем нагрелись и даже вспотели кисти рук. Мысленным взором прошлась по квартире,его будто притормаживали на отдельных участках.В конце -ощущение лёгкости и чистоты.Спасибо Кундалини Рейки,Проводникам,Просветлённому Мастеру Кутхуми,Учителю и всем участникам!!! flower
SoulStarДата: Воскресенье, 2010-04-11, 7:05 PM | Сообщение # 58
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Добрый день всем! flower

Quote (Svetik)
Задал цель о новой работе, не знаю, можно ли так, но задал.

Интересная цель! Если энергия Кундалини Рэйки работала - значит можно! nod

Quote (Людочка)
Мысленным взором прошлась по квартире,его будто притормаживали на отдельных участках.

Людочка, а Вы самостоятельно решали останавливаться, или шли энергетические подсказки? Интересно было бы узнать. Smile

Благодарим Энергию Кундалини Рэйки, Мастера Кутхуми, проводников и Всех участников! flower flower flower


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
SoulStarДата: Воскресенье, 2010-04-11, 8:22 PM | Сообщение # 59
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Следующая медитация 16 апреля. 20.00 Предлагаю Вашему вниманию работу по гармонизации организма, чакр и/или общей энергетики организма/цели.

Тема медитации "Кундалини Рэйки. Баланс".

Вы можете работать как с собой, так и с заданной целью. Целью может быть работа, творчество, взаимоотношения в коллективе или в семье. Если Вы хотите достичь гармонии энергетической, ментальной, духовной, эмоциональной, то задайте эту цель.

Напишите цель на ладони. Соедините ладони. Скажите: "Кундалини Рэйки. Баланс." Необходимо держать кончики всех пальцев ваших рук вместе, в течение первых 30-ти секунд, запускается энергетический баланс, который будет длиться до часа. Расслабьтесь и позвольте энергии течь свободно. flower

Желающие присоединиться - пишите здесь! flower

Прикрепления: 5878253.jpg (39.9 Kb)


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
ЛюдочкаДата: Воскресенье, 2010-04-11, 11:51 PM | Сообщение # 60
Статус: Юнлинги
Сообщений: 83
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Зоя,доброе время суток!!!
Quote (SoulStar)
Вы самостоятельно решали останавливаться, или шли энергетические подсказки? Интересно было бы узнать

Путешествие по квартире протормаживалось без моего участия.Особенно меня удивило обследование водопроводных труб:вверх,вниз,вверх,вниз.А унас там проблемное место,трубы потеют. flower Света Вам и Любви!!!Спасибо,что появились в моей жизни!С радостью присоединюсь к совместной медитации 16 апреля. biggrin
SoulStarДата: Понедельник, 2010-04-12, 1:00 AM | Сообщение # 61
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Людочка, спасибо за ответ и добрые слова! flower
И Вам Света, Любви и гармонии! flower

Quote (Людочка)
А унас там проблемное место,трубы потеют

интересно - произошли (произойдут) ли какие изменения с ними. Smile


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
SvetikДата: Четверг, 2010-04-15, 8:22 AM | Сообщение # 62
Статус: Юнлинги
Сообщений: 55
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Получил два интересных предложения по работе и три - не очень. На работе з/пл обещают повысить. И все это - за неполных 3 дня! Интересный эффект после медитации. До этого 3 мес. ничего не находилось. Теперь думаю что же выбрать. dunno

В медитации участвую! nod


Я есмь ВСЕГДА!
ЛюдочкаДата: Пятница, 2010-04-16, 11:04 PM | Сообщение # 63
Статус: Юнлинги
Сообщений: 83
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Всем, доброе время суток!!! biggrin
Quote (SoulStar)
трубы потеют

Quote (SoulStar)
интересно - произошли (произойдут) ли какие изменения с ними
Удивительно,но вдруг пришёл мастер,которого мы ждали почти год,и сразу принялся ремонтировать неисправность! iamthebest Для сегодняшней медитации выбрала цель:гармонизация энергетической системы.Энергия волнами,очень мягко с покалыванием распространялась от ног к голове.Постепенно также распространилось тепло,концентрируясь в кистях и стопах.Спокойно вспоминались разные эпизоды жизни,без сопровождавших их ранее емоций.Что вызвало мысль о гармонизации эмоций и развеселило.Ощущение лёгкости,мира и гармонии. flower Спасибо КР,Мастеру Кутхуми,проводникам и всем участникам!!!
SoulStarДата: Суббота, 2010-04-17, 6:39 AM | Сообщение # 64
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Благодарим Энергию Кундалини Рэйки, Мастера Кутхуми, проводников и Всех участников! humble flower

Svetik,

Quote (Svetik)
Теперь думаю что же выбрать.

думаю, что-нибудь подскажет Вам верный выбор! flower

Quote (Людочка)
Удивительно,но вдруг пришёл мастер,которого мы ждали почти год,и сразу принялся ремонтировать неисправность!

clap

Людочка, благодарю за скорое описание! flower

Quote (Людочка)
Ощущение лёгкости,мира и гармонии.

Замечательно! flower


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
SoulStarДата: Понедельник, 2010-04-19, 6:42 AM | Сообщение # 65
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Следующая медитация в пятницу, 23 апреля, в 20.00 Предлагаю Вашему вниманию работу по теме: "Родовая травма и Рейки".

Самая серьезная травма-процесс рождения человека. Для деликатного избавления от этой травмы Вы можете использовать этот метод исцеления.

Напишите на ладони своё имя, позовите энергию Кундалини Рэйки и думайте "Родовая травма и Рейки".

Желающие присоединиться - пишите здесь! flower

Прикрепления: 1880251.gif (80.8 Kb)


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
ЛюдочкаДата: Понедельник, 2010-04-19, 10:41 AM | Сообщение # 66
Статус: Юнлинги
Сообщений: 83
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Всем,доброго дня! flower С радостью присоединюсь к совместной медитации 23 апреля.
MarikaДата: Понедельник, 2010-04-19, 6:17 PM | Сообщение # 67
Статус: Юнлинги
Сообщений: 51
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Всем доброго дня! flower Не удалось отписаться за медитацию 8 апреля, тк в этот день улетала домой в Австрию hello Сейчас скажу, что работала на очищение квартиры, у нас тоже проблема с трубами, сантехника плохо работает, засоры.Вот энергия пришла горячим потоком, пошла вверх по позвоночнику,было показано, где причина засора wow Я улетела домой, а муж вызвал сантехника и сказал, где проблема. сантехник был удивлён biggrin
С радость.ю буду участвовать в совместной медитации 23 апреля flower


Мarika
SvetikДата: Вторник, 2010-04-20, 3:46 PM | Сообщение # 68
Статус: Юнлинги
Сообщений: 55
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Приветствую всех! hello

С трубами прикольно! cool_dude

У меня всё новые и новые возможности работ появляются. Решил не торопиться, везде оставил координаты. Думаю, что должно само проявиться нужное. Несколько растерян. То было хоть бы одну другую, а теперь мноого вариантов. dunno

К медитации 23 апреля присоединяюсь! biggrin


Я есмь ВСЕГДА!
SoulStarДата: Пятница, 2010-04-23, 3:24 AM | Сообщение # 69
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Quote (Svetik)
Думаю, что должно само проявиться нужное

Smile конечно! Smile

Рада буду всех приветствовать на очередной медитации! flower


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
ЛюдочкаДата: Суббота, 2010-04-24, 0:32 AM | Сообщение # 70
Статус: Юнлинги
Сообщений: 83
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Всем,доброе время суток! flower В этот раз чётче обозначился наш круг.Быстро настроилась на энергию.Появилось ощущение мягкой вибрации,пульсирующее тепло в кистях,выраженное тепло в стопах,как горячие короткие сапожки.Когда благодарила всех за совместную работу и помощь,возникла мысль поблагодарить и маму за то,что я появилась на свет!Этот момент сопровождался чувством радости! flower Спасибо Кундалини Рейки,Проводникам,Мастеру Кутхуми,Учителю и всем Участникам! humble
SoulStarДата: Понедельник, 2010-04-26, 5:19 AM | Сообщение # 71
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Благодарим Энергию Кундалини Рэйки, Мастера Кутхуми, проводников и Всех участников!
flower humble flower

Людочка, рада читать Ваши описания! flower

Quote (Людочка)
возникла мысль поблагодарить и маму за то,что я появилась на свет!Этот момент сопровождался чувством радости!
biggrin
Замечательно! biggrin

Quote (Людочка)
В этот раз чётче обозначился наш круг
flower
В медитациях участвуют еще некоторые мои ученики, у которых нет интернета и навыков общения с компьютерами (надеюсь, пока), не каждый раз, по возможностям. На этот раз только одна женщина из них смогла присоединиться. Может, поэтому круг и ощутился четче. Smile


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
SoulStarДата: Понедельник, 2010-04-26, 5:25 AM | Сообщение # 72
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Следующая медитация в пятницу, 23 апреля, в 20.00 Предлагаю Вашему вниманию работу по теме: "Кристаллическое Рейки".

По всему нашему телу есть маленькие залежи некоторых кристаллов. Они - точки выхода травм, которые мы испытали за всю жизнь. Каждый раз, когда мы имеем дело с травмой, образуются кристаллические формы. Травма может быть от чего угодно - сломанной руки, растяжения связок, горя и т.д. Если, например, кто-то сломает руку, создаются кристаллические формы, содержащие память о боли и чувствах этой травмы. Если нет никаких нерешенных проблем или чувств, приведших к этой травме, кристаллы могут быть растворены и излечены.

Напишите на ладони своё имя, позовите энергию Кундалини Рэйки и думайте "Кристаллическое Рейки".

Желающие присоединиться - пишите здесь! flower

Прикрепления: 0028255.jpg (79.6 Kb)


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
ЗвезднаяДата: Среда, 2010-04-28, 3:29 PM | Сообщение # 73
Статус: Преобразующий
Сообщений: 136
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Привет всем!
SoulStar, я тоже по возможности участвую! Только писать не всегда имею возможность. dunno Мне нравятся эти медитации. Спасибо. flower
SvetikДата: Среда, 2010-04-28, 4:28 PM | Сообщение # 74
Статус: Юнлинги
Сообщений: 55
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Absolut, приветик! давно Вас не было. Как дела? cool_dude

SoulStar, участвую. как раз по теме моих медитаций сейчас. biggrin


Я есмь ВСЕГДА!
ЛюдочкаДата: Четверг, 2010-04-29, 7:01 PM | Сообщение # 75
Статус: Юнлинги
Сообщений: 83
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Всем ,доброго времени суток!!1 flower С радостью присоединюсь к совместной медитации 30 апреля!Зоя,очень красивое обновление сайта :clap:Очень рада новым участникам!Света всем и Любви! love
MarikaДата: Четверг, 2010-04-29, 11:27 PM | Сообщение # 76
Статус: Юнлинги
Сообщений: 51
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Дорогие форумчане, добрый вечер! flower
Прошлая медитация прошла очень хорошо,тепло разлилось от ног до сердечной чакры, там стало тепло, энергия пульсирующе поступала в сердце, разлилось по телу спокойствие и чувство защищённости, почувствовала не просто любовь к себе, а прямо вселенскую любовь, которая обвалакивала, как кокон love Энергия из фиолетового цвета просто перетекла в розовый, а потом в очень белый, просто ослепительно белый цвет! rainbow Спасибо Кундалини Рейки,Проводникам,Мастеру Кутхуми,Учителю и всем Участникам! flower

SoulStar, Зоя, с радостью присоединюсь к совместной медитации 30 апреля в 20.00 по теме: "Кристаллическое Рейки"! Smile


Мarika
SoulStarДата: Пятница, 2010-04-30, 3:59 PM | Сообщение # 77
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Quote (Людочка)
очень красивое обновление сайта

Людочка, благодарю! pompom

Marika,
спасибо за замечательное описание! humble flower


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
ЛюдочкаДата: Пятница, 2010-04-30, 10:32 PM | Сообщение # 78
Статус: Юнлинги
Сообщений: 83
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Всем ,доброго времени суток! flower Спешу поделиться !Ещё только представляя наш круг,ощутила поток энергии в кистях.Постепенно он усилился до ощущения прохождения тока под высоким напряжением.Затем нежные пульсации от ног к голове.Кратковременная боль в голове.Непроизвольно вспоминались мои многочисленные травмы с самого детства,про некоторые я давно забыла.Их сопровождала мысль:"Я вас отпускаю..."В конце захотелось сладко подтянуться,что я и сделала с пребольшим удовольствием!Спасибо Энергии Кристаллические Рейки,Поводникам,Мастеру Кутхуми,Учителю,всем участникам!!! humble
SoulStarДата: Пятница, 2010-04-30, 11:17 PM | Сообщение # 79
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Людочка, доброго времени суток! flower
Спасибо за быстрый отклик!
Очень интересно! flower
Еще одна женщина (без интернета) тоже радостно позвонила с похожим описанием. Подробности рассказывать за нее не могу, но похоже. Smile

Про детей тоже поговорили с ней. Мы часто думаем, глядя, как дети в один момент плачут, пугаются, а в другой - уже смеются, что дети быстро все забывают и на них так сильно не влияет то, что взрослый будет долго переживать. Но, судя по впечатлениям, детские страхи, переживания точно так же "отпечатываются" в организме и немного нарушают гармоничность. Просто в детстве запас сил и энергии гораздо больше, и это все не так заметно. Заметно становится, когда много уже накопилось, тогда и появляются усталость, яркие переживания - когда прятать уже некуда, "копилка негативов" переполнена.
Вывод - детей надо беречь хотя бы от себя (ведь бывает, когда устал, расстроен, а тут еще ребенок капризничает - могут накричать, а то и шлепнуть родители. А это все запоминается и откладывается негативной энергетикой в глубине детского организма. Ну тут еще много можно написать в этом ключе.... я вкратце пишу) и тогда повзрослевшему ребенку будет гораздо легче жить и развиваться.
Вот так порассуждали о детях в связи с всплывшими забытыми воспоминаниями из детства. rolleyes

Благодарим Энергию Кундалини Рэйки, Мастера Кутхуми, проводников и Всех участников!
flower humble flower


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
MarikaДата: Суббота, 2010-05-01, 0:44 AM | Сообщение # 80
Статус: Юнлинги
Сообщений: 51
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Всем ,доброго времени суток! pompom Призвала энергию и написала на ладошке, сразу пошёл тёплый поток в руки и тепло между ладоней было всё время на протяжении всей медитации.Вибрации тоже были в ногах, которые шли к голове. Вспомнились сразу мои травмы. Увидела голубой кристалл в шее, потом в плече слева, который разлетелся на мелкие частицы, похоже как лёд разбивается biggrin Вокруг энергия была всё время голубого цвета, сначала она была голубым шаром, потом растеклась по всему пространству.
Благодарю Энергии Кристаллические Рейки, Проводников, Мастера Кутхуми, Учителя и всех участников!!! flower


Мarika
ЛюдочкаДата: Суббота, 2010-05-01, 11:33 AM | Сообщение # 81
Статус: Юнлинги
Сообщений: 83
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Всем,доброго дня!!! flower
Quote (SoulStar)
Вот так порассуждали о детях в связи с всплывшими забытыми воспоминаниями из детства

Полностью с Вами согласна! Мы должны помнить о своей ответственности за здоровье всех, кто нас окружает,и не наносить душевные и физические травмы.
Quote (Marika)
Увидела голубой кристалл

Quote (Marika)
Вокруг энергия была всё время голубого цвета

Радуюсь Вашим прекрасным видениям! biggrin
SoulStarДата: Суббота, 2010-05-01, 1:28 PM | Сообщение # 82
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Quote (Людочка)
Полностью с Вами согласна! Мы должны помнить о своей ответственности за здоровье всех, кто нас окружает,и не наносить душевные и физические травмы.

nod
Quote (Людочка)
Радуюсь Вашим прекрасным видениям!
humble
clap Marika, замечательно! biggrin flower


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
ЗвезднаяДата: Понедельник, 2010-05-03, 12:03 PM | Сообщение # 83
Статус: Преобразующий
Сообщений: 136
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Всем привет! hello

Тоже сначала все было голубое, а потом изнутри пошли черные пятна, потеплели и зазудели шрамы полученные в детстве и которых сейчас нет, конечно, всплыли воспоминания, как они были получены. Уходили черные пятна и тускнели воспоминания, гасли эмоции. в руках было очень тепло. В конце приятное тепло по всему телу и легкость.

Спасибо Энергии Кристаллическое Рэйки, Мастеру, всем участникам! flower

SoulStarДата: Вторник, 2010-05-04, 6:06 PM | Сообщение # 84
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Absolut, спасибо за описание. Smile

Следующая медитация в пятницу, 7 мая, в 20.00 Предлагаю Вашему вниманию работу по теме: "ДНК Рейки".

Этот метод усиливает способность излечить ДНК. Можно излечить отрицательную унаследованную генетику и болезни. Для этого надо регулярно делать медитацию "ДНК Рэйки" не менее 3-х недель. Вы можете увидеть значимые результаты после первых 3-х недель.

На данной он-лайн медитации мы знакомимся с ощущениями и работой энергии Кундалини Рэйки при заданной цели "ДНК Рэйки". Это поможет Вам далее сделать свои самостоятельные занятия более эффективными.

Инструкция для применения:

Напишите на ладони свое имя. Позовите энергию Кундалини Рэйки. Соедините ваши ладони и думайте "ДНК Рейки".

Желающие присоединиться - пишите здесь! flower

Прикрепления: 9298317.jpg (37.4 Kb)


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
ЛюдочкаДата: Среда, 2010-05-05, 5:20 PM | Сообщение # 85
Статус: Юнлинги
Сообщений: 83
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Всем,доброго дня! flower С радостью присоединюсь к совместной медитации 7 мая!
SvetikДата: Четверг, 2010-05-06, 7:29 AM | Сообщение # 86
Статус: Юнлинги
Сообщений: 55
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Приветствую всех! biggrin
Quote (Людочка)
Непроизвольно вспоминались мои многочисленные травмы с самого детства,про некоторые я давно забыла.

Quote (Marika)
Вспомнились сразу мои травмы.

Quote (Absolut)
всплыли воспоминания, как они были получены.

У меня тоже были воспоминания о давно забытых травмах. эти воспоминания сопровождались эмоциями, достаточно яркими но отстраненными, как не моими. Наверное, что-то ушло негативное, потому что в конце появилось облегчение и легкое чувство радости, что все давно уже прошло. cool_dude

Спасибо энергии Рейки и всем участникам!

В следующей медитации участвую. nod


Я есмь ВСЕГДА!

Сообщение отредактировал Svetik - Четверг, 2010-05-06, 7:30 AM
MarikaДата: Четверг, 2010-05-06, 7:39 PM | Сообщение # 87
Статус: Юнлинги
Сообщений: 51
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Quote (Svetik)
эти воспоминания сопровождались эмоциями, достаточно яркими но отстраненными, как не моими

Quote (Svetik)
ушло негативное, потому что в конце появилось облегчение и легкое чувство радости, что все давно уже прошло. cool_dude
Несомненно, Svetik, поздравляю! flower

Приветствую всех участников! pompom
С радостью присоединюсь к совместной медитации 7 мая в 20.00 flower


Мarika
ЛюдочкаДата: Воскресенье, 2010-05-09, 11:44 PM | Сообщение # 88
Статус: Юнлинги
Сообщений: 83
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Всем,доброго времени суток! flower Медитация прошла тремя волнами.Первые две проявились тёплыми полусапожками и легкой вибрацией преимущественно в руках.Когда я стала думать,что всё завершилось,что забыла попросить Мастера Кутхуми,показать мне проблемные места,пошла третья волна.Сначала стали ритмично двигаться плечи вверх-вниз;затем ноги вперёд-назад(как ходьба);затем стала в разные стороны вращатся голова .Всё это сопровождалось потрескиванием позвоночника.Медитировала я лёжа. После сладких подтягушек,стало ясно сеанс-завершён!Лёгкость и радость! biggrin Спасибо Кундалини Рейки,Мастеру Кутхуми ,Учителю и всм участникам! humble Поздравляю всех с праздником Победы! flower
SoulStarДата: Вторник, 2010-05-11, 5:16 AM | Сообщение # 89
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Людочка, спасибо за описание! humble

Благодарим Энергию Кундалини Рэйки, Мастера Кутхуми, проводников и Всех участников!
flower flower flower


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
SoulStarДата: Вторник, 2010-05-11, 5:24 AM | Сообщение # 90
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Следующая медитация в пятницу, 14 мая, в 20.00 Предлагаю Вашему вниманию работу по теме: "Алмазное Рейки".

Алмазное Рэйки - это сильная энергия, которая просвещает и излечивает все на своем пути, решает основные нерешенные проблемы.

Инструкция для применения

Напишите на своей ладони имя, можно написать задачу, с которой хотите поработать с помощью Энергии Кундалини Рэйки.

Соедините руки в гассэ, думайте "Алмазные Рейки" вместо Кундалини Рейки. Это невероятно усиливает Энергию Рейки и быстро и эффективно работает с поставленной задачей. nod

Желающие присоединиться - пишите здесь! flower

Прикрепления: 6138605.jpg (36.8 Kb)


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
ЛюдочкаДата: Среда, 2010-05-12, 7:23 PM | Сообщение # 91
Статус: Юнлинги
Сообщений: 83
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Всем,доброе время суток! flower С радостью присоединюсь к совместной медитации 14 мая!
ЗвезднаяДата: Среда, 2010-05-12, 9:39 PM | Сообщение # 92
Статус: Преобразующий
Сообщений: 136
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Доброе время суток!
В медитации "ДНК Рейки" у меня что-то внутри вращалось, большей частью в голове и верхней части тела, как будто я внутри себя поворачивалась. а может это кажущееся. вместе с поворотами, чуть запаздывая, прокатывались волны тепла. низ чувствовала плохо. волн-вращений 3-4 было. а потом все тело согрелось, ноги, руки и появилась легкость и некоторое возбуждение. pompom
Спасибо Кундалини Рейки, Мастеру, Кутхуми и всем участникам! hello flower

я тоже с радостью присоединюсь к совместной медитации 14 мая! nod flower

MarikaДата: Четверг, 2010-05-13, 1:31 AM | Сообщение # 93
Статус: Юнлинги
Сообщений: 51
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Всем доброго времени суток! flower
Когда медитировала ДНК Рейки, то видела нити ДНК, которые вращались. Какие медленно, какие быстрее.Тепло как всегда поднималось снизу вверх. Было очень приятные ощущения!Легко стало и радостно! pompom
Спасибо Кундалини Рейки, Мастеру, Кутхуми и всем участникам! flower flower flower
К сожалению, присоединиться к совместной медитации в этот раз не получится dunno Всем желаю приятных и радостных дней и хорошей медитации! flower


Мarika
SvetikДата: Четверг, 2010-05-13, 11:25 PM | Сообщение # 94
Статус: Юнлинги
Сообщений: 55
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Приветствую всех!
Quote (Marika)
Когда медитировала ДНК Рейки, то видела нити ДНК

у меня тоже видения появлялись, какие-то крутящиеся спирали, похоже на ДНК.

Состояние после медитации легкое и приподнятое.

Спасибо Кундалини Рейки, Мастеру, Кутхуми и всем участникам! Smile

В следующей медитации участвую! Smile


Я есмь ВСЕГДА!
ЛюдочкаДата: Воскресенье, 2010-05-16, 1:36 PM | Сообщение # 95
Статус: Юнлинги
Сообщений: 83
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Доброго дня! flower Просила я Амазное Рейки о просвещении в целительской практике. Прошла очень мягкая ,нежная,приятно тёплая вибрация волнами от ног вверх.Состояние спокойного размышления.Затем ,когда я проводила себе сеансы ДНК Рейки,было такае же спокойное как бы разъяснение моих проблем. Спасибо Алмазному Рейки,Мастеру Кутхуми,проводникам ,Учителю,всем участникам! humble
SoulStarДата: Четверг, 2010-05-20, 4:00 PM | Сообщение # 96
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Людочка, благодарю за скорое описание! rose12 heart flower

Благодарим Энергию Кундалини Рэйки, Мастера Кутхуми, проводников и Всех участников!

sunS flower pompom


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
SoulStarДата: Четверг, 2010-05-20, 4:06 PM | Сообщение # 97
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Следующая медитация в пятницу, 21 мая, в 20.00 Предлагаю Вашему вниманию работу по теме: "Прошлая жизнь Рейки".

Это должно исцелить блокировки Ваших прошлых жизней.

Инструкция для применения:

Напишите на ладони имя, позовите энергию Кундалини Рэйки. Соедините ваши руки и думайте "Прошлая жизнь Рейки".
Помним о том, что должны быть 3 сеанса для полного исцеления. Каждый сеанс обычно занимает 5-15 минут. Между сеансами должна быть разница в 1 день.

Этот сеанс будет первым. Желающие провести полную проработку могут присоединиться к медитациям на тему "Прошлая жизнь Рейки" также и 22 мая и 24 мая в 20.00.

Желающие присоединиться - пишите здесь! flower

Прикрепления: 4211494.jpg (46.6 Kb)


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
ЗвезднаяДата: Пятница, 2010-05-21, 6:58 AM | Сообщение # 98
Статус: Преобразующий
Сообщений: 136
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Привет всем! Алмазная Рейки дала несколько мягких теплых волн, начала с головы, потом с ног, потом через все тело прошло тепло и вибрации, светлые такие. Мыслей почти не было, всплывали воспоминания разные и плохие и хорошие, но отстраненно, как освобождалась от них. В конце тепло и легкость.
Благодарю Энергию Кундалини Рэйки, Алмазную Рейки, Мастера и Всех участников! humble flower Спасибо! flower

Думаю, что смогу участвовать во всех 3 медитациях прошлой жизни Рейки. nod

ЛюдочкаДата: Пятница, 2010-05-21, 10:18 AM | Сообщение # 99
Статус: Юнлинги
Сообщений: 83
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Доброго дня!!! sunS С радостью присоединюсь к совместной медитации 21,22,24 мая! love
SvetikДата: Пятница, 2010-05-21, 4:25 PM | Сообщение # 100
Статус: Юнлинги
Сообщений: 55
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Всем добрый день! biggrin
Я устроился на работу, которая мне вполне нравится! happy iamthebest Спасибо Кундалини Рейки и всем! hello
Много событий было и не помню в подробностях прошлую медитацию, но состояние было достаточно хорошим. Спасибо Рейки, мастеру и всем участникам! humble

К общим медитациям с радостью присоединяюсь! Smile


Я есмь ВСЕГДА!
Forum » Общие » Архив » Медитации Кундалини Рэйки 2009-2010 (Оздоровление)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Copyright MyCorp © 2024 |
LightRay Сайт Лотоса Rambler's Top100 LadyMystery.ru - все самое интересное для современной женщины ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека РОК-музыка!Бесплатно! Женский сайт о красоте: мир красоты, секреты красоты, сила красоты. Как стать красивой женщиной. TopEnter Русская сеть - поисковый русскоязычный каталог с прямыми ссылками Целительство и целители Каталог сайтов о народном лечении Портал МИР ИСТИНЫ Каталог сайтов - Refer.Ru Топ 100 непознанное Русский Топ Женское фото. Фотограф Марина Роз
Подписаться на:
РАдостно жить в Гармонии и БЛАГОполучии ВСЕГДА! | RSS
Имя:
E-mail:
счетчик посещений besucherzahler russian brides
количество читателей онлайн и всего Яндекс.Метрика