МИР РЭЙКИ Кундалини Рэйки Джох-Рэй


Главная | Мой профиль | Выход

Вторник, 2024-03-19, 11:52 AM

Здравствуйте, Гость |! Статус "Ищущие" | RSS

Сегодня чудесный день!: 2024-03-19earth2


Он - лайн медитаци
Онлайн - Медитации в Круге Силы и Потоке Энергии Изобилия Вселенной.

Совместные он-лайн медитации в Круге Силы и Потоке Энергии Изобилия Вселенной. 

Каждое воскресенье в 15.00 МСК.

Следующая  медитация в Круге Силы и Потоке Энергии Изобилия Вселенной  в воскресенье, в 15.00 МСК. 

 Цель медитации: Получение настройки на Поток Энергии Изобилия Вселенной и далее медитация на тему:"Повышение доходов"

Подробности на форуме

   
Онлайн - Медитации в Круге Силы и Потоке Энергии Кундалини Рэйки
Каждую пятницу в 20.00 мск проводятся онлайн-медитации Кундалини Рэйки.

Подробности на форуме.

[ Вы на сайте дней! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Forum » Общие » Архив » Медитации Кундалини Рэйки 2009-2010 (Оздоровление)
Медитации Кундалини Рэйки 2009-2010
ЛюдочкаДата: Пятница, 2010-05-21, 7:07 PM | Сообщение # 101
Статус: Юнлинги
Сообщений: 83
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Quote (Svetik)
Я устроился на работу, которая мне вполне нравится!

Очень рада!!! pompom Поздравляю!!1 rose12
SoulStarДата: Четверг, 2010-05-27, 4:42 AM | Сообщение # 102
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Quote (Svetik)
Я устроился на работу, которая мне вполне нравится! Спасибо Кундалини Рейки и всем!

Svetik, замечательно! Успехов и БЛАГОполучия!
flower
Прикрепления: 3823212.gif (25.2 Kb)


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
SoulStarДата: Четверг, 2010-05-27, 4:50 AM | Сообщение # 103
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Благодарим Энергию Кундалини Рэйки, Мастера Кутхуми, проводников и Всех участников за цикл медитаций "Прошлая жизнь Рейки"!
flower :flower: flower

Следующая медитация в следующую пятницу 4 июня. 20.00 Предлагаю Вашему вниманию работу по гармонизации организма, чакр и/или общей энергетики организма/цели.

Тема медитации "Самолечение"

Пишем на руке "самолечение", соединяем кончики пальцев, держим руки на уровне груди или живота (чуть ниже пупка) и зовем энергию "Кундалини Рэйки".
Дальше остается только расслабиться и наблюдать за ощущениями между ладонями. Ощущения в теле воспринимайте отстраненно - не нужно в них принимать активное участие или стараться подтолкнуть мыслью тот или иной процесс. Целительная Энергия Кундалини Рэйки сама будет акцентировать внимание в нужных местах и мягко прорабатывать их.

Желающие присоединиться - пишите здесь! flower

Прикрепления: 1405508.jpg (37.6 Kb)


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
ЛюдочкаДата: Четверг, 2010-05-27, 11:54 AM | Сообщение # 104
Статус: Юнлинги
Сообщений: 83
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Доброго дня!!! sunS 21 и 24 медитировала дома,22-на даче в саду.Очень мягкие,слегка гудящие энергетические волны,но больше ощущение тепла,особенно в руках.Периодически углублялось дыхание.Состояние покоя и удовлетворения!!!Отмечу,что в саду,когда преставляла наш круг силы ,нахлынула такая торжественная радость,ощущение счастья!!!Спасибо Кундалини Рейки,Мастеру Кутхуми,Проводникам,Учителю,всем участникам!!! humble С радостью присоединюсь к совместной медитации 4 июня!!! flower
ЗвезднаяДата: Понедельник, 2010-05-31, 5:45 PM | Сообщение # 105
Статус: Преобразующий
Сообщений: 136
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Приветствую всех!

Участвовала во всех трех медитациях. Теплые энергии ходили по телу, появлялись "зудящие" участки, энергии останавливались и тут же появлялись воспоминания о событиях, иногда знакомые, из этой жизни, иногда неизвестные, наверное из прошлой. Из этой жизни давали объяснения причин происходящего в настоящем. "зудящие" участки вместе с приходящим пониманием успокаивались и энергия шла дальше. Очень интересные получились медитации.
Спасибо энергии Кундалини Рейки, Мастеру и всем участникам! thumbsup humble flower

С радостью буду участвовать в медитации 4 июня! biggrin flower

MarikaДата: Вторник, 2010-06-01, 7:31 PM | Сообщение # 106
Статус: Юнлинги
Сообщений: 51
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Приветствую всех форумчан! flower babochki Очень рада за все изменения, которые у вас произошли! Поздравляю! rose12
С радостью приму у частие в медитации 4 июня! rainbow


Мarika
ЛюдочкаДата: Воскресенье, 2010-06-06, 0:09 AM | Сообщение # 107
Статус: Юнлинги
Сообщений: 83
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Доброго времени суток!!! flower Ещё не успела соблюсти весь ритуал,как почувствовала вибрацию и легкое покалывание в ногах.Очевидно сработало предварительное обдумывание действия и целей. Не стала мудрствовать и определила цель, как указано в теме.До конца медитации акцент так и сохранялся в ногах:усилилась вибрация,присоединилось тепло.Спасибо Кундалини Рейки,Мастеру Кутхуми,проводникам,всем участникам,Учителю! humble
SoulStarДата: Воскресенье, 2010-06-06, 4:50 AM | Сообщение # 108
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Людочка, радостно читать Ваши скорые отзывы! flower
Очень интересно! nod Спасибо! flower

Благодарим Энергию Кундалини Рэйки, Мастера Кутхуми, проводников и Всех участников!
flower flower flower


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
ЛюдочкаДата: Понедельник, 2010-06-07, 11:27 PM | Сообщение # 109
Статус: Юнлинги
Сообщений: 83
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Зоя,и Вам большое-пребольшое СПАСИБО!!! humble Вы делаете благое дело организовывая и вдохновляя нас на работу с энергией!!! flower
SoulStarДата: Вторник, 2010-06-08, 12:13 PM | Сообщение # 110
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Людочка, спасибо! Рада, что нравится и полезно! sunS

Следующая медитация 11 июня! 20.00 Предлагаю Вашему вниманию работу по гармонизации организма, чакр и/или общей энергетики организма/цели.

Тема медитации "Кундалини Рэйки. Баланс".

Вы можете работать как с собой, так и с заданной целью. Целью может быть работа, творчество, взаимоотношения в коллективе или в семье. Если Вы хотите достичь гармонии энергетической, ментальной, духовной, эмоциональной, то задайте эту цель.

Напишите цель на ладони. Соедините ладони. Скажите: "Кундалини Рэйки. Баланс." Необходимо держать кончики всех пальцев ваших рук вместе, в течение первых 30-ти секунд, запускается энергетический баланс, который будет длиться до часа. Расслабьтесь и позвольте энергии течь свободно.

Желающие присоединиться - пишите здесь! flower

Прикрепления: 5984951.jpg (27.7 Kb)


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
MarikaДата: Вторник, 2010-06-08, 5:35 PM | Сообщение # 111
Статус: Юнлинги
Сообщений: 51
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Здравствуйте, дорогие форумчане! loveys
Медитацию провела. Очень ин6тересно происходила она. Началось заполнение энергией, сначала ноги, потом энергия переместилась в низ живота, вибрировали все внутренние органы, потом перешла в солнечное сплетение, я чувствовала себя сосудом, который заполняется снизу вверх, остро чувсьвовала, что внизу всё наполнено. а вверху пустота. Потом наполнилась сердечная чакра, потом дошло и до горловой, оставался совусем маленький кусочек на темени, там даже холодок ощущался, но потом энергия накрыла меня до конца, и я стала как будто тяжёлая от наполненности энергией pompom Всё это время пульсация энергии была видна, это был сгусток энергии ярко сиреневого цвета, он сначала был маленьким, потом разрастался и лопался ,как пузырь и этот цветной поток окутывал меня всю, а потом опять всё начиналось сначала.Всё продолжалось где-то минут 40.
После медитации очень радостное ощущение было, хотелось обнять весь мир happy На следующий день было какое-то грустное и раздражённое настроение и очень хотелось спать dunno
Спасибо Кундалини Рейки, Мастеру Кутхуми, Проводникам, всем участникам, Учителю SoulStar! heart

Добавлено (2010-06-08, 5:35 PM)
---------------------------------------------
В медитации 11 июня в 20.00 буду участвовать! flower


Мarika
ЛюдочкаДата: Вторник, 2010-06-08, 11:12 PM | Сообщение # 112
Статус: Юнлинги
Сообщений: 83
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Quote (Marika)
Всё это время пульсация энергии была видна, это был сгусток энергии ярко сиреневого цвета, он сначала был маленьким, потом разрастался и лопался ,как пузырь и этот цветной поток окутывал меня всю, а потом опять всё начиналось сначала.Всё продолжалось где-то минут 40.
Удивительно! thumbsup
Quote (Marika)
На следующий день было какое-то грустное и раздражённое настроение и очень хотелось спать

Похоже на целительный кризис.Это хорошо! thumbsup С радостью присоединюсь к совместной медитации 11 июня! sunS
MarikaДата: Четверг, 2010-06-10, 2:06 AM | Сообщение # 113
Статус: Юнлинги
Сообщений: 51
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Quote (Людочка)
Похоже на целительный кризис.Это хорошо!
Да-да, Людочка, я тоже так подумала! nod


Мarika
SoulStarДата: Четверг, 2010-06-10, 3:41 AM | Сообщение # 114
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Marika, доброе время суток! Спасибо! Очень интересное описание! reading sunS
Quote (Людочка)
Похоже на целительный кризис.Это хорошо!

Quote (Marika)
Да-да, Людочка, я тоже так подумала!

да, вероятнее всего, хороший эффект! stars1
А какие настроения-самочувствия были в следующие дни?
babochki flower


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
MarikaДата: Четверг, 2010-06-10, 5:31 PM | Сообщение # 115
Статус: Юнлинги
Сообщений: 51
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Quote (SoulStar)
да, вероятнее всего, хороший эффект
hero
Quote (SoulStar)
А какие настроения-самочувствия были в следующие дни?
Я вообще, каждый день утром делаю КР - баланс, а потом делала медитации на самооздоровление и прощение, настроение поменялось, бодра и весела iamthebest


Мarika
ЛюдочкаДата: Пятница, 2010-06-11, 10:14 PM | Сообщение # 116
Статус: Юнлинги
Сообщений: 83
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Доброго времени суток! flower Медитировала лежа.Цель:гармонизация всех систем организма.Очень быстро вошла в круг.Не успела оценить качества энергии,т.к.начала вращаться голова (слева- направо),затем на фоне гримасничания,стали "маршировать "плечи (вперёд-назад) и изгибаться позвоночник,преимущественно в шейно-грудном отделе.Когда всё успокоилось,положила руки на нижнюю часть грудной клетки и насладилась приятным теплом и лёгкой вибрацией.Возникло чувство удовлетворения! biggrin Спасибо Кундалини Рейки,Мастеру Кутхуми,проводникам,Учителю,всем участникам!!! humble
Quote (Marika)
Я вообще, каждый день утром делаю КР - баланс, а потом делала медитации на самооздоровление и прощение, настроение поменялось, бодра и весе

iamthebest
ЗвезднаяДата: Суббота, 2010-06-12, 12:25 PM | Сообщение # 117
Статус: Преобразующий
Сообщений: 136
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Всем привет!
Участвовала во всех медитациях, а вот пишу только сейчас , так уж получилось. piguin
По самолечению были такие ощущения: сначала энергия поднялась в ноги и стало очень тепло, шли небольшие вибрации. потом стала видеть, как из меня какие-то серые клочья вылетают, это длилось довольно долго. потом энергия пришла сверху и как-то незаметно все вокруг стало энергией, появилось сосояние легкости и радости. на этом медитация закончилась. thumbsup
flower

Баланс начался снизу, с ног, потом четко почувствовала как чакры начинают расширяться, прямо как шарики надувались такие плотные - до манипуры. А, начиная с сердечной просто свет и тепло шли вверх. Потом сверху просто свет белый шел, нижние чакры "сдулись", а то как-то дискомфортно было, и все уравновесилось. Поток шел плотный и сильный какое-то время. Потом стало легко и светло, комфортно! flower

Спасибо Кундалини Рейки, Мастеру Кутхуми, проводникам, Учителю и всем участникам!!! biggrin flower
flower heart

SoulStarДата: Среда, 2010-06-16, 6:05 AM | Сообщение # 118
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Marika,
Quote (Marika)
а потом делала медитации на самооздоровление и прощение, настроение поменялось, бодра и весела

замечательно! clap

Благодарим Энергию Кундалини Рэйки, Мастера Кутхуми, проводников и Всех участников! flower flower flower

Людочка, спасибо за интересные отзывы!
У Вас, смотрю, часто включается физика во время медитаций. Вероятно, тело активно помогает движению энергий, есть хорошая синхронизация. А Вы пробовали делать Рэйки Ундо? (вот здесь тоже есть описание) думаю, что такая медитация была бы Вам интересна и полезна. babochki

Absolut, спасибо за описание!

Quote (Absolut)
потом четко почувствовала как чакры начинают расширяться, прямо как шарики надувались такие плотные - до манипуры. А, начиная с сердечной просто свет и тепло шли вверх.

Вероятно, равномерность потока энергий еще не достигнута. полагаю, что есть связь с нарушениями в позвоночнике? Хорошо, если Вы практикуете ежедневные физические упражнения (хотя бы простейшие отсюда), растяжения и расслабления! nod Также рекомендую попробовать Рэйки Ундо - очень полезно и в Вашем случае! nod


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
SoulStarДата: Среда, 2010-06-16, 6:17 AM | Сообщение # 119
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Следующая медитация в пятницу, 18 июня, в 20.00 Предлагаю Вашему вниманию работу по теме: "Кристаллическое Рейки".

По всему нашему телу есть маленькие залежи некоторых кристаллов. Они - точки выхода травм, которые мы испытали за всю жизнь. Каждый раз, когда мы имеем дело с травмой, образуются кристаллические формы. Травма может быть от чего угодно - сломанной руки, растяжения связок, горя и т.д. Если, например, кто-то сломает руку, создаются кристаллические формы, содержащие память о боли и чувствах этой травмы. Если нет никаких нерешенных проблем или чувств, приведших к этой травме, кристаллы могут быть растворены и излечены.

Напишите на ладони своё имя, позовите энергию Кундалини Рэйки и думайте "Кристаллическое Рейки".

Желающие присоединиться - пишите здесь! flower flower flower

Прикрепления: 2386821.jpg (25.9 Kb)


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
ЛюдочкаДата: Пятница, 2010-06-18, 0:32 AM | Сообщение # 120
Статус: Юнлинги
Сообщений: 83
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Quote (SoulStar)
У Вас, смотрю, часто включается физика во время медитаций. Вероятно, тело активно помогает движению энергий, есть хорошая синхронизация. А Вы пробовали делать Рэйки Ундо? (вот здесь тоже есть описание) думаю, что такая медитация была бы Вам интересна и полезна
Спасибо,Зоя! humble Я прочла эту тему по ссылке.Я делала что-то подобное под названием "пьяный танец",когда отпускается тело в свободное движение.В воскресение попробую Рэйки Ундо! nod С радостью присоединюсь к совместной медитации 18 июня! flower
ЗвезднаяДата: Пятница, 2010-06-18, 2:47 PM | Сообщение # 121
Статус: Преобразующий
Сообщений: 136
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
С радостью присоединюсь к совместной медитации сегодня! sunS
MarikaДата: Пятница, 2010-06-18, 4:11 PM | Сообщение # 122
Статус: Юнлинги
Сообщений: 51
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
С радостью присоединюсь сегодня к совместной медитации! flower

Мarika

Сообщение отредактировал Marika - Пятница, 2010-06-18, 4:18 PM
ЛюдочкаДата: Пятница, 2010-06-18, 11:00 PM | Сообщение # 123
Статус: Юнлинги
Сообщений: 83
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Доброго времени суток!!! flower Медитировала около 30 мин.Руки держала сначала в позе молитвы,потом на нижней части грудной клетки,в конце на надплечьях.В первой части самым сильным впечатлением оказалось воспоминание о травме моей мамы,когда её сбила машина.Я ухаживала за ней.Вдруг меня прорвало на слёзы.Стало понятно,что уходит моя эмоционально-ментальная травма.В средней части -ощущение гудящей энергии в руках и ногах.В 3-ей-сильная пульсация в руках и мысль:"Отпускаю все свои травмы,спасибо за науку!"Спасибо Кундалини Рейки,Мастеру Кутхуми,проводникам,Учителю и всем участнникам круга!!! humble
MarikaДата: Пятница, 2010-06-18, 11:28 PM | Сообщение # 124
Статус: Юнлинги
Сообщений: 51
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Всем доброго время суток! pompom
Медитация началась с горячих рук и ног, вот тут сразу вспомнились Людочкины горячие полусапожки :biggrin:, которые были но моих ногах всю медитацию. Ворлны энергии поднимались вверх и спускались обратно. Потом сильно разогрелся позвоночник, в нём было приятное тепло. Работала со своей проблемой плечо-рука-шея, на плечи словно горячие блинчики положили. tsktsk Под конец медитации слёзы полились бурным потоком! cry
Спасибо Кундалини Рейки, Мастеру Кутхуми, проводникам ,Учителю,всем участникам! rose12


Мarika
SoulStarДата: Суббота, 2010-06-19, 5:55 AM | Сообщение # 125
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Людочка, Marika, спасибо за скорые отзывы! reading heart
Quote (Людочка)
Вдруг меня прорвало на слёзы

Quote (Marika)
Под конец медитации слёзы полились бурным потоком!

Еще одна женщина тоже звонила, рассказывала похожее. ой...домедитировались.... cry ohh Smile rainbow
Часто бывает, что сдерживаемые, "невыплаканные" слезы (эмоции) создают те самые негативные блокировки, от которых потом трудно избавляться. На самом деле достаточно просто поплакать и отпустить их. Надеюсь, что вместе со слезами произошло и освобождение от скопившихся негативов прошлого. nod
Достигли ли вы легкости в конце? rolleyes

Благодарим Энергию Кундалини Рэйки, Мастера Кутхуми, проводников и Всех участников! flower sunS flower


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
ЛюдочкаДата: Воскресенье, 2010-06-20, 0:00 AM | Сообщение # 126
Статус: Юнлинги
Сообщений: 83
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Quote (SoulStar)
Достигли ли вы легкости в конце?

Да,Зоя,ощущение легкости и свободы!!! nod Очевидно,что круг помог выплакаться! sunS
MarikaДата: Воскресенье, 2010-06-20, 11:12 AM | Сообщение # 127
Статус: Юнлинги
Сообщений: 51
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Quote (SoulStar)
ой...домедитировались....
roll
Quote (SoulStar)
Часто бывает, что сдерживаемые, "невыплаканные" слезы (эмоции) создают те самые негативные блокировки, от которых потом трудно избавляться. На самом деле достаточно просто поплакать и отпустить их. Надеюсь, что вместе со слезами произошло и освобождение от скопившихся негативов прошлого
Я почему-то порадовалась этим слезам biggrin , ощущение было, что они мне были нужны Smile
Quote (SoulStar)
Достигли ли вы легкости в конце?
Да, ощущение лёгкости и умиротворения появились в конце медитации! nod
Quote (Людочка)
Очевидно,что круг помог выплакаться!
Людочка, как всегда в точку! clap rose12


Мarika
SoulStarДата: Пятница, 2010-06-25, 5:15 AM | Сообщение # 128
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Людочка, Marika, rose12 heart flower

Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
SoulStarДата: Пятница, 2010-06-25, 5:21 AM | Сообщение # 129
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Следующая медитация в пятницу, 25 июня, в 20.00 Предлагаю Вашему вниманию работу по теме: "Алмазное Рейки".

Алмазное Рэйки - это сильная энергия, которая просвещает и излечивает все на своем пути, решает основные нерешенные проблемы.

Инструкция для применения:

Напишите на своей ладони имя, можно написать задачу, с которой хотите поработать с помощью Энергии Кундалини Рэйки.

Соедините руки в гассэ, думайте "Алмазные Рейки" вместо Кундалини Рейки. Это невероятно усиливает Энергию Рейки и быстро и эффективно работает с поставленной задачей.

Желающие присоединиться - пишите здесь! flower

Прикрепления: 7410677.jpg (52.9 Kb)


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
MarikaДата: Пятница, 2010-06-25, 12:22 PM | Сообщение # 130
Статус: Юнлинги
Сообщений: 51
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
С радостью присоединюсь сегодня к совместной медитации! flower

Мarika
ЗвезднаяДата: Пятница, 2010-06-25, 3:37 PM | Сообщение # 131
Статус: Преобразующий
Сообщений: 136
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Привет всем! hello

Стыдно писать, что просто заснула, как только медитация началась, и спала до утра. Устала за неделю, наверное. В субботу был момент слегка слёзный, чего-то разнервничалась по пустякам и прослезилась, а потом резко вдруг отпустило, не поняла чего так нервничала. Стало легко, свободно. Может это пост эффект такой после медитации случился? rolleyes
Спасибо Кундалини Рейки,Мастеру Кутхуми,проводникам,Учителю и всем участникам круга! biggrin

И с удовольствием присоединяюсь к совместной медитации сегодня. flower

ЛюдочкаДата: Воскресенье, 2010-06-27, 11:58 PM | Сообщение # 132
Статус: Юнлинги
Сообщений: 83
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
hello С радостью присоединюсь к совместной медитации 25 июня!!! flower

Добавлено (2010-06-27, 11:58 PM)
---------------------------------------------
Доброго времени суток!!! flower Медитация длилась 35мин.Цель поставила объёмную: и просвещение,и излечение, и решение проблем.Ощущения :очень мягкие,нежные энергетические волны;состояние абсолютного покоя,10минутный глубокий сон;быстрые мысли о решении разных проблем,трудно было успеть их осмыслить,главное,что всё как бы решалось. Спасибо Кундалини Рейки, Мастеру Кутхуми,Проводникам, Учителю,всем участникам!!! humble

MarikaДата: Понедельник, 2010-06-28, 4:39 PM | Сообщение # 133
Статус: Юнлинги
Сообщений: 51
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Приветствую всех -всех! loveys
Медитация началась с тёплых полусапожек, я теперь называю из Людочкиными biggrin Цель была у меня общая, просто решение проблем. Энергия работала очень нежно, кроме тепла в ногах и руках были тепло на спине, в районе плеч, как грелка. Ещё были пульсирующие фиолетовые и синие сгустки энергии, к концу медитации эти шары как пузыри лопаются и заливают всё пространство на этом энергия прекращается, я заметила такую закономерность Smile
Спасибо Кундалини Рейки, Мастеру Кутхуми,Проводникам, Учителю,всем участникам!!! flower babochki


Мarika
SoulStarДата: Четверг, 2010-07-01, 6:56 PM | Сообщение # 134
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Людочка, Marika, спасибо за скорые ответы! очень интересно - привело ли это к каким-нибудь конкретным изменениям?! flower

Благодарим Энергию Кундалини Рэйки, Мастера Кутхуми, проводников и Всех участников!

flower flower flower


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
SoulStarДата: Четверг, 2010-07-01, 6:59 PM | Сообщение # 135
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Доброе время суток всем!

Предлагаю Вашему вниманию следующую медитацию в пятницу, 2 июля, в 20.00 по теме: "ДНК Рейки".

Этот метод усиливает способность излечить ДНК. Можно излечить отрицательную унаследованную генетику и болезни. Для этого надо регулярно делать медитацию "ДНК Рэйки" не менее 3-х недель. Вы можете увидеть значимые результаты после первых 3-х недель.

На данной он-лайн медитации мы знакомимся с ощущениями и работой энергии Кундалини Рэйки при заданной цели "ДНК Рэйки". Это поможет Вам далее сделать свои самостоятельные занятия более эффективными.

Инструкция для применения:

Напишите на ладони свое имя. Позовите энергию Кундалини Рэйки. Соедините ваши ладони и думайте "ДНК Рейки".

Желающие присоединиться - пишите здесь! flower

Прикрепления: 8647158.jpg (27.9 Kb)


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
ЛюдочкаДата: Четверг, 2010-07-01, 11:02 PM | Сообщение # 136
Статус: Юнлинги
Сообщений: 83
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Quote (Marika)
Медитация началась с тёплых полусапожек, я теперь называю из Людочкиными
biggrin Очень приятно,Marika,спасибо,это,как комплимент! nod
Quote (SoulStar)
очень интересно - привело ли это к каким-нибудь конкретным изменениям?!

Цели по решению проблем были не глобальные,а обычные ,повседневные.Всё решается,без препятствий и особых усилий.Состояние здоровья тоже не особо беспокоит.Быстро ликвидирую начинающиеся обстрения,заметно улучшение венозной недостаточности левой ноги, посттравматического остеохондроза позвоночника,спокойно- умиротворённое душевное состояние.На даче я вдруг заметила,что могу сидеть на корточках и свободно многократно наклонятся.Легче и с большей амплитудой делаю многие упражнения моей гимнастики .Кроме того,дорогая Зоя,я опробировала 2-й и 3-й варианты рекомендованной Вами Ундо Рейки.Стала делать перед сном после растяжек для позвоночника и мне очень нравиться.Так что всё окей!!! iamthebest Спасибо!!! humble С радостью присоединюсь к совместной медитации 2 июля. flower
ЗвезднаяДата: Пятница, 2010-07-02, 2:32 PM | Сообщение # 137
Статус: Преобразующий
Сообщений: 136
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Приветствую всех! sunS
Написала тут сначала много, а комп взял и перезагрузился. rolleyes ничего не сохранилось no-noy
Quote (SoulStar)
очень интересно - привело ли это к каким-нибудь конкретным изменениям?!

перестали появляться периодические боли в спине именно после последней медитации biggrin
Спасибо Кундалини Рейки, Мастеру Кутхуми,Проводникам, Учителю,всем участникам!!! flower
С радостью присоединюсь к совместной медитации сегодня! sunS


Сообщение отредактировал Absolut - Пятница, 2010-07-02, 2:36 PM
MarikaДата: Воскресенье, 2010-07-04, 12:07 PM | Сообщение # 138
Статус: Юнлинги
Сообщений: 51
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Quote (SoulStar)
очень интересно - привело ли это к каким-нибудь конкретным изменениям?!
У меня всё ещё остаётся проблема с грыжей шейного позвонка, но всё значительно улучшилось, раньше я не могла долго сидеть , напрмер , на комльютере, да и вообще долгое сидение доставляло дискомфорт, теперь всё значительно лучше, правда боль переместилась в руку, но это уже совсем другое, я делаю комплекс упражнений цигун для рук, включая КР, ещё тоже упражнения Ундо Рейки. Результаты есть, но работа тоже ещё есть! biggrin
Quote (Людочка)
Быстро ликвидирую начинающиеся обстрения
Тоже так! biggrin
Quote (Людочка)
заметно улучшение венозной недостаточности левой ноги, посттравматического остеохондроза позвоночника,спокойно- умиротворённое душевное состояние.На даче я вдруг заметила,что могу сидеть на корточках и свободно многократно наклонятся.Легче и с большей амплитудой делаю многие упражнения моей гимнастики .Кроме того,дорогая Зоя,я опробировала 2-й и 3-й варианты рекомендованной Вами Ундо Рейки.Стала делать перед сном после растяжек для позвоночника и мне очень нравиться.
Людочка, Вы молодец! clap Как бороться с ленью, ohh я буду брать с Вас пример! dance
Quote (Людочка)
спасибо,это,как комплимент!
Мне хочется Вам делать много комплиментов, правда! У Вас есть чему учиться! pompom

Quote (Absolut)
перестали появляться периодические боли в спине именно после последней медитации
Absolut, я поздравляю Вас! clap Это здорово! clap

Я не смогла принять участие в последней медитации, но теперь есть инструкция, буду стараться делать эту медитацию в течение месяца! flower biggrin


Мarika
ЛюдочкаДата: Понедельник, 2010-07-05, 0:13 AM | Сообщение # 139
Статус: Юнлинги
Сообщений: 83
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
sunS
Quote (Absolut)
перестали появляться периодические боли в спине именно после последней медитации
clap
Quote (Marika)
я делаю комплекс упражнений цигун для рук,
Я думаю,что нужны также упражнения для шейного отдела позвоночника,т.к.все нервы для рук начинаются от корешков,выходящих от 4-го шейного до 3-го грудного позвонков.Я предпочитаю заботиться о всех отделах позвоночника. biggrin
Quote (Marika)
я буду брать с Вас пример!

Quote (Marika)
У Вас есть чему учиться
Спасибо,Marika,это стимулирует и вдохновляет,ведь лень ,действительно,наш главный враг! ohh Успехов Вам на пути к Свету! sunS В медитации 2 июля ощущалась нежная вибрация с теплом в стопах и кистях, покалыванием в пальцах стоп.Мелькали портреты каких-то людей,но так быстро,что я не смогла разобраться,что бы это значило.Вчера повторила.Ощущения похожие. Буду работать по этой теме 21день.Спасибо Кундалини Рейки,Мастеру Кутхуми,Проводникам,Учителю,всем Участникам!!! humble
SoulStarДата: Понедельник, 2010-07-05, 5:47 AM | Сообщение # 140
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Доброе время суток всем! flower heart
Спасибо за ответы! reading
Quote (Людочка)
Всё решается,без препятствий и особых усилий.

clap радостно!
Quote (Людочка)
Быстро ликвидирую начинающиеся обстрения,заметно улучшение венозной недостаточности левой ноги, посттравматического остеохондроза позвоночника,спокойно- умиротворённое душевное состояние.

Quote (Людочка)
я опробировала 2-й и 3-й варианты рекомендованной Вами Ундо Рейки.Стала делать перед сном после растяжек для позвоночника и мне очень нравиться.Так что всё окей!!!

Quote (Absolut)
перестали появляться периодические боли в спине именно после последней медитации

Quote (Marika)
всё значительно улучшилось

замечательно! sunS heart
Quote (Людочка)
Я думаю,что нужны также упражнения для шейного отдела позвоночника

да, шейного и грудного. Marika, помните фитнес из танцев живота? с Витой и Ниной? хорошая разминка этих отделов. А Вы используете? как эффект?
Quote (Marika)
Как бороться с ленью,

в разумных пределах cool_dude перегружаться сверхинтенсивами тоже не лучший вариант rolleyes

Благодарим Энергию Кундалини Рэйки, Мастера Кутхуми, проводников и Всех участников!


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
SoulStarДата: Понедельник, 2010-07-05, 5:53 AM | Сообщение # 141
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Quote (Marika)
Я не смогла принять участие в последней медитации, но теперь есть инструкция, буду стараться делать эту медитацию в течение месяца!

Quote (Людочка)
Буду работать по этой теме 21день.

Хорошо! Поддержим данную тему и совместными медитациями! sunS

Следующая медитация в пятницу, 9 июля, в 20.00 Продолжаем работу по теме: "ДНК Рейки".

Описание здесь.

Желающие присоединиться - пишите здесь! flower


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
MarikaДата: Понедельник, 2010-07-05, 11:53 AM | Сообщение # 142
Статус: Юнлинги
Сообщений: 51
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Quote (SoulStar)
помните фитнес из танцев живота? с Витой и Ниной? хорошая разминка этих отделов. А Вы используете? как эффект?
Да=да, конечно, это тоже входит в мой комплекс зарядки. biggrin Всё не так быстро , конечно, как хотелось бы! Но главное, что есть улучшения! Спасибо! biggrin
Quote (SoulStar)
перегружаться сверхинтенсивами тоже не лучший вариант
Вот именно это со мной и случилось - перенагрузка, что дало откат назад Smile Теперь занимаюсь неспеша Smile

Добавлено (2010-07-05, 11:53 Am)
---------------------------------------------

Quote (Людочка)
Я думаю,что нужны также упражнения для шейного отдела позвоночника,т.к.все нервы для рук начинаются от корешков,выходящих от 4-го шейного до 3-го грудного позвонков.Я предпочитаю заботиться о всех отделах позвоночника
Да, спасибо, Людочка, я это уже знаю и стараюсь этим заниматься rose12


Мarika
ЛюдочкаДата: Понедельник, 2010-07-05, 11:41 PM | Сообщение # 143
Статус: Юнлинги
Сообщений: 83
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Quote (SoulStar)
Поддержим данную тему и совместными медитациями

С радостью присоединюсь к совместной медитации 9 июля!!! flower Как легко и радостно с Вами!!! heart sunS
MarikaДата: Вторник, 2010-07-06, 2:05 AM | Сообщение # 144
Статус: Юнлинги
Сообщений: 51
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
С радостью присоединюсь к совместной медитации 9 июля!!! pompom flower

Добавлено (2010-07-06, 2:05 Am)
---------------------------------------------

Quote (Людочка)
Как легко и радостно с Вами!!!
kiss Это правда! sunS


Мarika
ЗвезднаяДата: Среда, 2010-07-07, 4:45 PM | Сообщение # 145
Статус: Преобразующий
Сообщений: 136
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Приветствую всех! sunS

В медитации ДНК очень сильно жгло ладонь левой руки, раньше, когда сама занималась, такого не было. rolleyes поняла, что надо уделить особое внимание этой теме. nod

Quote (Людочка)
Буду работать по этой теме 21день.

тоже буду заниматься! biggrin

Quote (Людочка)
Как легко и радостно с Вами!!!

loveys

Спасибо Кундалини Рейки, Мастеру Кутхуми,Проводникам, Учителю,всем участникам!!! humble flower

С радостью присоединюсь к совместной медитации 9 июля!!!
heart

ЛюдочкаДата: Понедельник, 2010-07-12, 0:04 AM | Сообщение # 146
Статус: Юнлинги
Сообщений: 83
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Дорогие мои,доброго времени суток!!! flower Медитация прошла легко и приятино.Энергия пульсировала лёгкими волнами с теплом и покалыванием в стопах и кистях,расслабление перешло в сон.Спала минут 10,а ощущалось,как целая ночь!Спасибо Кундалини Рейки,Проводникам,Мастеру Кутхуми,Учителю, всем участникам!!! love
MarikaДата: Понедельник, 2010-07-12, 4:11 PM | Сообщение # 147
Статус: Юнлинги
Сообщений: 51
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Привет всем-всем! flower Медитация тоже была очень приятной. Но после труда и жары в Москве я быстро очень заснула. После сна настроение было лёгкое и радостное! pompom
Спасибо Кундалини Рейки,Проводникам,Мастеру Кутхуми,Учителю, всем участникам!!! rose12 sunS


Мarika
ЗвезднаяДата: Вторник, 2010-07-13, 3:28 PM | Сообщение # 148
Статус: Преобразующий
Сообщений: 136
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Приветствую всех! sunS
Да, медитация была легкой и прятной, покалывали ладони и внешние поверхности рук, ноги почувствовать не успела, т.к. слегка задремала. "Проснулась" от состояния легкого подъема и желания двигаться. 20.23 было на часах. Думала еще помедитировать, но почувствовала, что все, достаточно. хорошее настроение! flower

Спасибо Кундалини Рейки, Мастеру Кутхуми,Проводникам, Учителю,всем участникам!!! rose12 sunS

SoulStarДата: Четверг, 2010-07-15, 2:49 AM | Сообщение # 149
Статус: Вершитель
Сообщений: 1092
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Доброе время суток всем! flower heart rainbow

Спасибо всем за описания! biggrin

Благодарим Энергию Кундалини Рэйки, Мастера Кутхуми, проводников и Всех участников! flower

И продолжаем работать по теме ДНК Рэйки!

Следующая медитация в пятницу, 16 июля, в 20.00 Продолжаем работу по теме: "ДНК Рейки".

Описание здесь.

Желающие присоединиться - пишите здесь! flower flower flower


Вселенная ВСЕГДА говорит тебе "ДА"!
ЛюдочкаДата: Четверг, 2010-07-15, 11:06 PM | Сообщение # 150
Статус: Юнлинги
Сообщений: 83
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Пребывает:
вне времени и пространства
Доброе время суток!!! flower
Quote (Людочка)
расслабление перешло в сон

Quote (Marika)
быстро очень заснула

Quote (Absolut)
слегка задремала
И плачем вместе,и спим...Здорово!!! biggrin С радостью присоединюсь к совместной медитации 16 июля!!! love
Forum » Общие » Архив » Медитации Кундалини Рэйки 2009-2010 (Оздоровление)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Copyright MyCorp © 2024 |
LightRay Сайт Лотоса Rambler's Top100 LadyMystery.ru - все самое интересное для современной женщины ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека РОК-музыка!Бесплатно! Женский сайт о красоте: мир красоты, секреты красоты, сила красоты. Как стать красивой женщиной. TopEnter Русская сеть - поисковый русскоязычный каталог с прямыми ссылками Целительство и целители Каталог сайтов о народном лечении Портал МИР ИСТИНЫ Каталог сайтов - Refer.Ru Топ 100 непознанное Русский Топ Женское фото. Фотограф Марина Роз
Подписаться на:
РАдостно жить в Гармонии и БЛАГОполучии ВСЕГДА! | RSS
Имя:
E-mail:
счетчик посещений besucherzahler russian brides
количество читателей онлайн и всего Яндекс.Метрика